Что нового?

КПП

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
У меня была проблема что задняя не включалась, или включалась очень хреново, проблема была в яблоке, цена вопроса 50 грн, и 15 мин матюков

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
У меня была проблема что задняя не включалась, или включалась очень хреново, проблема была в яблоке, цена вопроса 50 грн, и 15 мин матюков
Плохо включается вторая передача попадать надо

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ну Алексеевич одно а Александр обещал так что буду ждать Александра!
Дык я тебя хотел к Алексеевичу и привезти, кстати в прошлую субботу он ждал, если проблему не решишь, то ориентируйся на субботу часа на 2 дня,я буду на сто, подъезжай посмотрим че там у тебя. Или через юрца с тобой свяжусь

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
ну балумбала такая на кулисе снизу, я хз почему яблоко называют, но все чумазые автомеханики так говорят, и я тоже (ну типа под знающего закосить)))
Аааааааааааааа... Понял чё за хрень. Ремкомплект кулисы.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Дык я тебя хотел к Алексеевичу и привезти, кстати в прошлую субботу он ждал, если проблему не решишь, то ориентируйся на субботу часа на 2 дня,я буду на сто, подъезжай посмотрим че там у тебя. Или через юрца с тобой свяжусь
Я выходной 31 и 1 дальше работаю почти каждый день дней пять но это приблизительно у меня скользящий график день ночь 48) ещё сменшик приболел могут попросить и за него выйти в свой выходной так что я не могу планировать дальше трёх дней покамись ( а в субботу мне в ночь
Я на плиточном заводе работаю

Сверху