Что нового?

Кто даст навигатор погонять?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
могу кстати скиуть карту России для ни\авитела, которую себе качал, она правда в районе 1.2 гб весит

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
ну не знаю как новая, но рабочая есть

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
как в этом навителе маршрут проложить такой какой я хочу а не как ему ближе или удобнее? Путевые точки ему до одного места, все ограничения типа плохих дорог в настройках убрал. Перепрокладку маршрута сдвинул на минимум, можно ее как то вобще убрать?

Последнее редактирование:

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
@Серж, самому прокладывать маршрут в гармине и в карах igo можно,навител прокладывает все сам(по опциям либо самый быстрый,либо самый кроткий),в коротком маршруте,смотря какой рукажоп делал карту, можно и в поле на грунтовку заехать. Лучше перезвони и я тебе объясню как этой шнягой пользоваться. На крайняк могу свой навигатор дать,но туда опять таки придется российскую карту скачать. Телефон у тебя в личке висит.P.S.по работе на трассах навигатором не пользуюсь(часто лажу показывает), включаю его только в городе. Хотя и в городских условиях,бывает х*й...ю показывает.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
@Президент Клуба, могу на форум залить 2 карты, только вот не помню куда, ткни пальцем))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
@Александр, держи. В To view the link, you must: Sign In or Sign Up можешь выкладывать))
Если не будет грузиться, скажи. Но вроде я расшарил нормально места для загрузки файлов.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
В том то и дело что маршрут свой нужен, жаль что гармин на смарте с мтк6589 не работает, придется старую нокию 6720 брать с собой, короче зря тока время убил на этот навител еще и карт на два гига скачал

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
@Серж, ну тогда только так

Сверху