Что нового?

Куплю кпп ваз 2108

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
У меня установлена еще старая четырехступенчатая коробка передач. В общем, пятую передачу аж просит машина. В связи с чем, куплю кпп ваз 2108 пятиступенчатую в Харькове. Мне не нужна КПП после капремонта и тому подобное... Самая обычная рабочая коробка. Естественно, что б/у. Надеюсь у нас есть такие? :) На "Автограде" не хочу покупать, так как они там не могут цены ей сложить! Сразу скажу, дорого покупать не планирую, так как тогда мне проще будет ее купить на "Автограде". КПП должна быть рабочая и в нормальном состоянии. Плюс - неделю на тестирование. Я думаю, что меня в этом плане поймут - не хотелось бы покупать кота в мешке!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
У меня лежит в гараже пятиступка. В качестве и работоспособности не уверен. Но можете подъехать посмотреть. Гараж в центре. Если она вам подойдет отдам совсем недорого! Пишите в личку, договоримся, если что!:)

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
А обмен на четырехступку не прокатит? И каковацена без обмена. Можно в тему, можно в личку. Спасибо.
Ди, и еще, если все же она в нерабочем состоянии, то как быть? Можно ли вернуть? Если честно, то нет особого желания перебирать коробку...

Сверху