Что нового?

Куплю набор головок производства ссср

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я посмотрел, у нас есть компания DPD. Если не сложно, посчитайте стоимость доставки и как оформляются все эти дела через эту службу. Там, как я понял несколько вариантов доставки...
Вот в сервисе "почта россии" хорошо ориентируюсь:))) Можно сказать собаку съел на них:)))
К стати, есть другой еще инструмент совковый если заинтересует. Это все у меня со времен ваз 21093 осталось:)))
Отлично!
Я в компании "DPD" довольно долго работал водителем-экспедитором. В харьковском представительстве остались знакомые, так что я думаю теперь уже проблем с доставкой не будет))
Уточню по стоимости, по вариантам доставки, которые максимально приемлемые. Я думаю, что выгоднее заплатить за доставку будет вам, но предварительно получив предоплату за посылку в размере 100% с учетом стоимости доставки.
Если не сложно, киньте мне в личку ваши контакты: ICQ, Skype, e-mail. У меня может даже будет к Вам взаимовыгодное предложение!:oops:

hronos

Автолюбитель
Реакции
0
Скинул в личку:))
Эххх помню девятку свою. До сих пор с теплом вспоминаю. 1997 года рождения. Владел ей года три. Досталась по технической части довольно в уставшем состоянии:))) Кузовщина в идеале. Гнили вообще не было. Цвет темно синий металлик. Довел ее за три года до ума и продал в течении пары дней:))
Считай сразу же забрали. Парень искал долго. Что то в районе пол сотни пересмотрел. Как то видел ее в городе. Живая:)))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Нормальненько! Фото не осталось?
Да, если ТС не объявится, тогда я попробую приобрести. Поставьте пока в резерв на недельку, если не горит продажа.

hronos

Автолюбитель
Реакции
0
Хорошо, резервирую:)
Фото...по пробую поискать. Возможно на внешнем харде сохранились:)))
А что за возможное предложение хотели предложить?:)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Это чуть позже в личку напишу. Просто сейчас работы много.

hronos

Автолюбитель
Реакции
0

hronos

Автолюбитель
Реакции
0
Цена на наши получается примерно 400грн и плюс доставка... мне кажется, что они золотыми выйдут...

Вы правы, может дороговато выйти. Покупатель найдется в любом случае:)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну я пока в резерве!!!

мне кажется, что они золотыми выйдут...
А что сейчас дешево? Хороший инструмент примерно такого качества Вы сейчас сможете купить? За такие же деньги? Даже если и с учетом доставки.

hronos

Автолюбитель
Реакции
0
Держу резерв:))
Изображение 105.jpg
Изображение 103.jpg
Изображение 054.jpg
[DOUBLEPOST=1400148200,1400148146][/DOUBLEPOST]То, что удалось найти...

Сверху