Что нового?

Куплю набор головок производства ссср

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Блин, ЛКП класс! Если бы отполировать по-человечески, вообще как новое было бы. Машинка хорошая. У меня такого же цвета когда-то Фиат Уно был.)))

Да-да! Пока держите. Я уточню по почтовой службе и тогда уже скажу.

hronos

Автолюбитель
Реакции
0
Блин, ЛКП класс! Если бы отполировать по-человечески, вообще как новое было бы. Машинка хорошая. У меня такого же цвета когда-то Фиат Уно был.)))

Да-да! Пока держите. Я уточню по почтовой службе и тогда уже скажу.

Ну я полировал в ясную погоду пару раз в месяц:))) На уровне дилетанта конечно...:))) Но кузов прям аки огонь горел:))) Очень насыщенный!
Как Вам эксплуатация Фиат? Много проблем доставляла?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Тут на форуме я выкладывал тему "To view the link, you must: Sign In or Sign Up". Можете ее глянуть.

Ну я полировал в ясную погоду пару раз в месяц))
Полировали просто, чтобы блестела или для восстановления так сказать первоначального вида ЛКП?
Я с помощью болгарки, поролонового круга и пасты для полировки делал))

Как Вам эксплуатация Фиат? Много проблем доставляла?
Фиат мне очень нравился. Постараюсь найти его фото. Позже, если найду выложу.
До ДТП проблем не было. Потом были проблемы по кузовщине. В 2008 году тяжело было купить кузовные запчасти.
Двигатель дымил, откапиталил - он как новый стал. Частично переделал ходовую. Перевел на восьмерочную. Расход по трассе был примерно 4,5 л. В городе 5-5,5 л. Объем двигателя 1.0. Скорость и за 150 разгонял. С салоном проблем не было. Ну, в общем, по большому счету машина меня радовала. Если бы не дорогие запчасти и проблемы с их поиском. Но сейчас таких проблем нет уже. Сейчас любые запчасти на него можно купить.

Вот в гугле нашел свой фиат))) Это я его уже по частям продавал. Капот открылся на скорости. А продавал, потому что не смог снять с учета, чтобы переоформить и доверенность закончилась. А тогда нельзя было ездить без нее.
Позже поищу фото в нормальном состоянии
https://img.board.com.ua/a/1041946784/wm/0-zapchasti-na-fiat-uno.jpg

hronos

Автолюбитель
Реакции
0
Просто полировал до блеска:)) Расход конечно очень радует! То что капот на скорости раскрылся это вообще жесть. Я сталкивался с таким. В далеком 1999 году как только я получил права, стал ездить на москвиче 412. И вот как то тоже столкнулся с тем, что на скорости капот открылся. А это корыто почти не тормозило толком:))) Благо обошлось все. Та еще машинка была...:))) Геморроя ведро целое:)))) Хотя, грех ее хаить. Старая была:)) Сыпалась каждый день реально:))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Расход конечно очень радует!
Да. Вчера на своей восьмерке замерил расход - 9 литров на сто км в смешанном цикле. Многовато.

То что капот на скорости раскрылся это вообще жесть.
Ага, и это было ночью. Ехал быстро, может под 120. И тут открылся капот, я вообще не сразу понял, что случилось. В итоге разбитое стекло, гнутый капот и поврежденная крыша.

Так на нем вроде он открывается от стекла, а не с переди. Или я ошибся?

А это корыто почти не тормозило толком
Москвичи вообще тугие с тормозами. Там давишь педаль всей силой, а машинка плавно притормаживает))) У меня 2140 был)))

О резерве. Наверное снимайте с меня резерв, потому что дорого выйдет очень.

hronos

Автолюбитель
Реакции
0
Снимаю резерв:))

Все верно, от стекла открывается...но это не мешает ему открыться на ходу, и, принять вертикальное положение:)))
Кажется, что, аэродинамические свойства не должны этого позволять...однако позволяют. Очень позволяют:))
Мне доводилось какое то время ездить на москвиче 2141. Не мой правда был. Но впечатления положительные остались.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
но это не мешает ему открыться на ходу, и, принять вертикальное положение))
Да, удивили. У меня капот не открывался, так что тут я спорить не могу.

Мне доводилось какое то время ездить на москвиче 2141. Не мой правда был. Но впечатления положительные остались.
2141 довольно неплохой автомобильчик. Если сравнить со всеми Москвичами, пожалуй он единственный нормальный.

vetalbon

Автолюбитель
Реакции
5
Разве Москвичи были нормальными?

Сверху