Что нового?

Курилка

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да моя же га четвертом месяце, в обменную карту надо мою флюшку вклеить. Вот и сходил. Теперь, cyка, на измене(((

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
За флюжку не очкуй. У нас куряг вечно затемнения. За то у них есть классная возможность денег резануть. Не очкуй!!!![DOUBLEPOST=1417981432,1417981344][/DOUBLEPOST]
А зачем ты вообще туда ходил? В чем причина
И еще вопрос, Джимми а фотка с рыбалки, это ты где был?
Дергачи. Поселок Семеновка. Там еще бани на воде классные.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну что? Ренген сделал?
Угу. Сделал.
Расклад такой:
таки есть затемнение, но оно маленькое, около 3 мм. И есть один маленький нюанс - я три года не делал флюшку и из-за этого они не могут сравнить. Сказал рентгенолог, что в любом случае это не повод поднимать кипишь. Это не опухоль и не тубик. Возможно, это еще с детства проблема. У меня же подряд 13 или 15 воспалений легких. Делали выкачку из легких и тд. А сравнивают они с предыдущей флюшкой. А таковой у меня нет. Вот и получается такая хрень. Как заверил меня врач, это не опухоль, но какой-то очаг. Но все же поставил в листик "НОРМА". Но надо к нему явиться через три месяца, чтобы удостовериться, что нет никаких изменений.
Вот как-то так.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Угу. Сделал.
Расклад такой:
таки есть затемнение, но оно маленькое, около 3 мм. И есть один маленький нюанс - я три года не делал флюшку и из-за этого они не могут сравнить. Сказал рентгенолог, что в любом случае это не повод поднимать кипишь. Это не опухоль и не тубик. Возможно, это еще с детства проблема. У меня же подряд 13 или 15 воспалений легких. Делали выкачку из легких и тд. А сравнивают они с предыдущей флюшкой. А таковой у меня нет. Вот и получается такая хрень. Как заверил меня врач, это не опухоль, но какой-то очаг. Но все же поставил в листик "НОРМА". Но надо к нему явиться через три месяца, чтобы удостовериться, что нет никаких изменений.
Вот как-то так.
Ну вот,все норм:)

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
ергачи. Поселок Семеновка. Там еще бани на воде классные.
Ага норм баньки, был там, но рыбу не ловил, клев нормальный?
У меня же подряд 13 или 15 воспалений легких.
:eek::eek::eek::eek:
А сравнивают они с предыдущей флюшкой
мою флюгу в поликлинике раза 2 теряли, а вообще не парся все норм будет, кури самокрутки))) они говорят не такие вредные

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну вот,все норм:)
Ну да. Но все равно беспокойство осталось.
Ну да. Это в детстве было. Потом выкачка всякой срани из легких, так как одно хотели ампутировать.
мою флюгу в поликлинике раза 2 теряли, а вообще не парся все норм будет, кури самокрутки))) они говорят не такие вредные
Обнадежил)))) Я вообще подумываю бросить курить. И так курю порядка 7-10 сигарет в день.

Евгений810

Автолюбитель
Реакции
1
В Артемовку за спиртягой ездил?:spiteful:
Ух там спиртзавод. Мне оттуда подгоняли чистейший спирт. Ништяковый, если один к одному кипяченой водой разбавлять. Лучше любой самой хорошей водки. Главное - не болит бошка по утрам!

Сверху