Что нового?

Продам Кузов с документами ваз 2108

ArtemKA

Автолюбитель
Реакции
2
Остался в отличном состоянии голый кузов с документами ВАЗ 2108. Фотографию загрузить не могу, что-то не получается у меня этого сделать. Если надо, фото скину на почту. Документы оформлены лично на меня. Сам кузов можно пристально посмотреть возле станции метро Пролетарская. Цвет - белый. Кузов не требует практически никаких работ по восстановлению. Он без коррозии, в отличном состоянии! Пишем в тему или в ЛС! На все вопросы готов ответить.
Мне удобно было бы, если смотреть кузов в выходные.

Виталий

Новичок
Реакции
0
Остался в отличном состоянии голый кузов с документами ВАЗ 2108. Фотографию загрузить не могу, что-то не получается у меня этого сделать. Если надо, фото скину на почту. Документы оформлены лично на меня. Сам кузов можно пристально посмотреть возле станции метро Пролетарская. Цвет - белый. Кузов не требует практически никаких работ по восстановлению. Он без коррозии, в отличном состоянии! Пишем в тему или в ЛС! На все вопросы готов ответить.
Мне удобно было бы, если смотреть кузов в выходные.
Добрый день!
Объявление актуально?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я смотрю, что пользователь довольно давненько не появляется. Может быть уже и не актуально, Подождем, может ответит.
Пишем в тему или в ЛС!
Лучше бы телефон оставили!

Виталий

Новичок
Реакции
0
Спасибо за участие! Будем ждать

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201

ArtemKA