Что нового?

Лада ларгус отзывы

Генчик

Новичок
Реакции
0
Привет всем. Я хотел спросить: есть ли на форуме владельцы этого автомобиля. Меня интересуют по Лада Ларгус отзывы реальных владельцев. Отрицательные, положительные - любые. Я не нашел более подходящего раздела, поэтому разместил в этот. Если что - перенесите в нужный раздел.
В общем, мне просто предлагают Ларгус совсем недорого и в нормальном состоянии. Но как-то у нас в Харькове, я смотрю, не сильно популярна эта модель... Это немного вызывает сомнения в качестве данного автомобиля. За любую информацию буду очень признателен!

Последнее редактирование модератором:

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Начнем с того, что "Ларгус" - это уже, скорее, "Рено", нежели "Лада" :) Дядька прикупил этот автомобильчик еще в июне прошлого года, накатал что-то в районе 20 тысяч км, пока доволен, говорит, стоит своих денег.
Ну а дешево - насколько? Если за 80 тысяч гривен - бойтесь подвоха, не может эта машина столько стоит, ну а в районе 100, если она бывшая "таксистская" - вполне может быть. В любом случае, движок и ходовую лучше протестить со знающим человеком!

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
За "Ларгус" ничего не скажу, машине еще только предстоит зарекомендовать себя, но как вариант для такси она уже доказала свою пригодность. Явно слабых мест, кроме плохого качества сборки у нее пока не видно!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
А мне как раз кажется, что качество сборки-то у нее нормальное, да и детали рено качеством не подводят. Просто тоже автомобиль уже немного отстал от времени - как и большинство машин, производимых в России!

Максим

Новичок
Реакции
0
Купил я себе рабочую машину Ладу Ларгус 8 клапанную с кондером, 7 мест. Это просто чумовая машина. Высокий клиренс и мягкая подвеска, для наших дорог самое то.. Настоящий семейный автомобиль, та еще и очень вместимый. Советую сходить и хотя бы прокатиться на тестовом!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Вот что мне не очень нравится, так это ярко-красный цвет подсветки приборной панели, который нельзя даже уменьшить по яркости. И допотопные зеркала, регулируемые архаичными ручками. Мелочи, казалось бы, но в такой дорогой и современной машины, мне кажется, таких мелочей не должно быть!

Сергей 2108

Новичок
Реакции
0
Друг ездит и доволен как слон, говорит что двигатель Ческой сборки. Да и поломок пока нет, пробег 20т.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
А вот это уже интересно, как это двигатель от "Ларгуса" может собираться в Чехии?

Сергей 2108

Новичок
Реакции
0
А вот это уже интересно, как это двигатель от "Ларгуса" может собираться в Чехии?
Да, извиняюсь сейчас узнал у него, из Испании движок 1.6 105 лошадок. (хотя рено клепают по всей европе могли откуда угодно привезти))

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Испанские двигатели для "Ларгусов" считаются лучшими и поставляются, насколько я знаю, только на "люксовые" машины. Повезло вашему приятелю. Но, по идее, такая машина и стоит недешево из-за движка!

Сверху