Что нового?

Лучший китайский видеорегистратор

Серега

Автолюбитель
Реакции
0
Приветствую, уважаемые товарищи и соратники. Проконсультируйте меня маленько. Какой сейчас лучший китайский видеорегистратор? Не хочу покупать дорогой, нет желание никакого, вот только и совсем плохой не хочу покупать. Многие говорят, что китайские видеорегистраторы относительно неплохие по качеству, но значительно дешевле, чем брендовые. Может быть кто-то уже пользуется таким, так под

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
У меня регик стоит, фирма Cross покупал в районе 700-800 грн, снимает норм претензий нет, при сильных морозах адекватно себя вел, единственный минус датчик движения, на каждом светофоре запись останавливает, ну и все ночные котики на капоте, и т.д тоже на флешке появляются. На свои деньги отличные регистратор.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А может он как-то настраивается. Ведь много всяких неприятностей случаются как раз на перекрестках. Не дай Бог, конечно!

Серый

Автолюбитель
Реакции
0
У меня регик стоит, фирма Cross покупал в районе 700-800 грн, снимает норм претензий нет, при сильных морозах адекватно себя вел, единственный минус датчик движения, на каждом светофоре запись останавливает, ну и все ночные котики на капоте, и т.д тоже на флешке появляются. На свои деньги отличные регистратор.
Это китайский или нет?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Угу, чистейший китай, самое интересное что производитель и так Китай, НО есть еще и китайские подделки китайского оригинала:хлопаю::хлопаю:[DOUBLEPOST=1396869028,1396868935][/DOUBLEPOST]
А может он как-то настраивается. Ведь много всяких неприятностей случаются как раз на перекрестках. Не дай Бог, конечно!
по настройкам лазил ничего такого не нашел, его есть смыл включать только если машину гдето оставлять на долго, чтоб в случае чего можно было посмотреть кто напакостил

Auto-China

Автолюбитель
Реакции
0
Если интересно, загляните ко мне в тему, там я выставил не самые, конечно, качественные, но максимально качественные видеорегистраторы. Тот, который самый первый - я его использовал. Проблем не возникало. Пользовался. Потом продал, так как купил более дорогой, но тоже китайский.[DOUBLEPOST=1397158129,1397158093][/DOUBLEPOST]
Угу, чистейший китай, самое интересное что производитель и так Китай, НО есть еще и китайские подделки китайского оригинала:хлопаю::хлопаю:
А какая модель?

Алексей121

Новичок
Реакции
1
Тоже искал себе подходящий видеорегистратор и остановил свой выбор на PANTERA HD AMBARELLA A7 GPS, который для меня оказался откровенным открытием. Цена не большая, качество высокое, съемку делает с большим расширением, и с большим углом обзора.

Сверху