Что нового?

Магнитола не читает usb

Валерий

Новичок
Реакции
0
Итак. Моей магнитоле уже довольно много лет. Лет пять наверное. Kenwood-4557, если я не ошибся в последних цифрах. Короче, магнитола не читает usb. Вообще не читает. Я ее вставляю, а реакции - 0. Может быть можно что-то сделать? Магнитолу поменять не проблема, но просто привык к ней и не хотелось бы, если честно взять и тупо ее поменять. Устраивает меня абсолютно по всем параметрам!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я бы на вашем месте не заморачивался и купил бы самую обычную новую магнитолу, гривен так за 200. И тоже Кенвуд, с флешкой, и с пультом ДУ, но вот только без диска. Но с другой-то стороны, кто-то сейчас слушает еще диски? Я сомневаюсь!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
У каждой магнитолы есть волшебная кнопочка "перезагрузки". Найдите ее - и проблема, возможно, решится. А флешку саму в другие утсройства вставлять не пробовали? Возможно, что и в ней дело, не читается, не открывается и т.п.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Кстати, о кнопке "reset" я забыл... Да, есть такая. Как-то у меня мафон глючил, тоже нажал, перезагрузил и все ок.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Единственный ее косяк - сбрасываются настройки радиостанций, тэги, время (если магнитола имеет функцию часов) - все возвращается к заводским установкам. Зато работает!

Сверху