Что нового?

Масло в двигатель

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не советую, Саня!!! Есть моторы в хорошем состоянии и у нас в Харькове. Да, им порой не могут цены сложить, но лучше уже покупать то, что видишь. А еще лучше, если при тебе его заведут, а потом снимут! Я если что с выбором мотора могу помочь, думаю, что и Фикс! не откажет в помощи, как консультант, который опытным глазом сможет оценить качество или убитость мотора.
Если надо поискать, могу заняться поисками, есть кое-какие контакты еще. Думаю, подберем что-то.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
мотор пока в перспективе, так как думаю этот докатать, но за предложение спасибо))

fix!

Premium
Реакции
70
с западной Украины не бери ничего! уже не однократно сталкивался с такими покупками. верить людям нельзя, постоянно какую нибудь х...ню присылают. машины тоже оттуда брать нельзя, либо утопленники, либо просто трупаки, а говорят что они хорошие. ищи по Харькову либо по юго-востоку. кроме Крыма) ищи по форумам. где нибудь да всплывет

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Поддерживаю. Много раз от знакомых слышал, что реально херню присылают, а не запчасть. Так один кент покупал КПП на 2109 пятиступку. Сказали что нормальная, рабочая, бл*ть, почти новая, можно сказать. Пришел металлолом. Шестерни изношены, вилки изношены, подшипниками подрало валы, синхронов почти нет. Вот так...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ну я где-то так и думал))

Сверху