Что нового?

Место для ствола (пневмо или травматика)

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Видел щупал, стрелял. Я не говорю что пневмат полностью бесполезен, я просто говорю что 100% защиты он не даст.
Но даст время уехать. Спокойно. В такой ситуации важны секунды. Ну не расстрелять же его нужно. Этого нападавшего.

Автомастер

Автолюбитель
Реакции
0
Это бессмысленно даже если вы вгоните в нападающего все шары это его не остановит, почему у травматов пули резиновые , там важна не проникающая способность, а сила удара. Если к примеру из травма та вы выстрелите нападающему в ногу то скорей всего сломаете ему ногу, тем самым остановить его. А шарики из под кожи достать не проблема, при том это не так уж больно как кажется( сам шарики выковыривал из себя)
Согласен! Пневмат не играет решающей роли, до вообще он никакой роли не играет. Мне в спину стреляли из какого-то пневмата, похожего на ТТ. Спина голая была, расстояние пару-тройку метров. Итог: я отобрал пистолет, дал ошеломляющих трындюлей и забрал пистолет. Три шарика потом сам вынул перед зеркалом пинцетом и маленьким ножом.

Николай87

Автолюбитель
Реакции
0
В бардачке оружие самозащиты держать не стоит. Долго доставать. Ведь ситуации разные бывают.
А вот где его лучше организовать - это место для ствола ? И каким образом.
Интересно послушать мнения уважаемых на форуме людей.
Сначала ознакомьтесь с правилами ношения этого оружия. Как пневматики так и травмата!

Сверху