Что нового?

На брелке сигнализации мигает открытая дверь

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
В общем. Сегодня поменял дверь. Впихнул в нее центральный замок. Все проверил. Все вроде норм. Но потом, вот буквально как уже уходил, начался прикол: поставил на сигналку, через пару секунд начала мигать лампочка открытой двери, индикатор мигает не ритмично, и потом через минутку может, все проходит. Мигать начинает нормально и на брелке перестает мигать открытая дверь. В чем прикол - ни разу не было такой проблемы. Не могу понять пока в чем дело. Кто в курсе - проконсультируйте меня!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Хм, интересное дело, Юра! У меня было нечто похожее на "Волге", там глючили... батарейки брелока. Поменял их, посмеялся над собой - и все стало ок:)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да с батарейками был похожий глюк. но сейчас стоит аккумулятор и полностью заряжен. Так что тут дело точно не в этом. Надо мануал, наверное, смотреть, так как что-тот мне это не нравится:([DOUBLEPOST=1392579360,1392498402][/DOUBLEPOST]
Хм, интересное дело, Юра! У меня было нечто похожее на "Волге", там глючили... батарейки брелока. Поменял их, посмеялся над собой - и все стало ок:)
Так. Разобрался. Просто из-за замены ляды такая фигня произошла. Забыл поставить обивку на нее. Вот и не нажималась пимпочка, которая установлена на ляде.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Да, все проще, чем могло быть :) В принципе, сигналка - такая вещь, что там очень редко что-то может сломаться. Тьфу-тьфу, кроме названного выше глюка с сигналкой за 12 лет эксплуатации разных машин с сигнализациями ничего не было!

Сверху