Что нового?

Набор головок с трещоткой

Юргенс

Новичок
Реакции
0
Приветствую всех. Я походил по рынкам, ЛОСК, автоград, но не могу определиться, какой набор головок с трещоткой выбрать. Те, которые не сильно дорогие - не вызывают доверия. А которые дорогие, как ни странно - тоже. В общем, я слабо разбираюсь в качестве инструмента. Хотелось бы узнать мнение специалистов или простых автолюбителей, которые пользуются качественным инструментом: какой набор головок (обязательно с трещоткой) можно купить, чтобы он прослужил какое-то время, а не через месяц или пару раз использования стерлись грани или разлетелась трещотка?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я не специалист по ремонту, да и не надо мне это. Я купил себе самый нормальный среднего качества набор головок с трещоткой TOPEX. Пользуюсь достаточно редко, меня пока устраивает. Я не могу говорить о качестве... Смотря для каких целей будете использовать. Откручивал приржавевшие болты трещоткой - все нормально. И трещотка целая и грани на головках не слизались.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Главное, не берите трещетки китайского производства - они дешевы, но очень хлипкие, металл, из которого они сделаны, можно руками деформировать. В ценовой нише 1,5-2 тысячи можно купить вполне достойный набор!

Сверху