Что нового?

Не запускается на бензине

AlexXa

Новичок
Реакции
0
Что за проблема, не могу понять. Вот сейчас похолодало, двигатель не запускается на бензине, на газу запускается, но сразу надо дать много оборотов, чтобы редуктор не успел замерзнуть. Сам понимаю, что для редуктора это очень плохо, но других пока вариантов не вижу.
С чем такое может быть связано? Иногда даже холодный двигатель не запускается, бензин подается, но самого запуска нет. Думал, что нет просто подачи топлива, но все проверил - подача есть. Помогите разобраться с этим.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Что за проблема, не могу понять. Вот сейчас похолодало, двигатель не запускается на бензине, на газу запускается, но сразу надо дать много оборотов, чтобы редуктор не успел замерзнуть. Сам понимаю, что для редуктора это очень плохо, но других пока вариантов не вижу.
С чем такое может быть связано? Иногда даже холодный двигатель не запускается, бензин подается, но самого запуска нет. Думал, что нет просто подачи топлива, но все проверил - подача есть. Помогите разобраться с этим.
[DOUBLEPOST=1516953692,1516953305][/DOUBLEPOST]У меня были такие проблемы из-за электроклапана на бензин он не полностью открывался даже в ручном положении хотя был почти новый в основном ездил на газу а когда понадобился бензин не мог завестись[DOUBLEPOST=1516953754][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1516953933][/DOUBLEPOST]А с газа на бензин получается переключится?
То есть на газу завести и переключится на бензин- тогда на бензине работает или нет?

Сверху