Что нового?

Немного о клубе 2108 харьков.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Всем привет.
Цель создания клуба 2108 Харьков очень проста и понятна: мне хочется объединить всех, или большинство, любителей автомобилей ВАЗ 2108 в Харькове. Я заметил кое что, когда пытался найти в поисковиках клуб любителей восьмерок, форум, где обсуждались бы вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием автомобиля, купля-продажа запчастей, и чтобы это все было в Харькове. Я был очень удивлен, что мне поисковик не выдал ни одного результата по моему запросу. Это меня натолкнуло на мысль о создании данного форума, клуба, сообщества.
Присоединяйтесь к общению на форуме.
В этом разделе я буду постепенно публиковать новости Клуба 2108 Харьков. А, возможно, даже в этой теме.
В общем, пока не буду ничего писать, так как Клуб находится в начальной стадии, стадии создания. Я надеюсь, что есть такие люди, которым бы было интересно посетить данный форум и стать его участником.
Общайтесь, следите за новостями и удачи на дорогах!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Как вариант, когда потеплеет, можно будет устроить какую-нибудь встречу клубную.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Естественно! Встреча будет:) Главное, чтобы было с кем встречаться:)

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Жаль, я далековато от вас нахожусь, а так с удовольствием бы:) Кстати, у меня давняя мечта устроить автопробег, так что может быть мы в несколько машин до Украины и докатим, ну это летом, правда, не раньше...

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну так, если все будет в порядке и все-таки состоится ваш автопробег, то можно на определенное время договориться и устроить клубную встречу украинских любителей 2108 и россиян!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Было бы круто))

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Да, Юра, главное- желание! А оно есть! А 1500 километров (по карте прикинул :) ) - не такое уж большое расстояние!

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Сверху