Что нового?

Немного о работе полиции

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
:рукалицо:
1466263710.jpg

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Молодцы!!!! беседу то провели, значит не просто так бабки получают!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Естественно! Главное, что собака осознала свою вину)))[DOUBLEPOST=1466293532,1466293193][/DOUBLEPOST]Как ни крути, но раньше менты, пэпсы, гаера были более толковые, нежели новая полисия. Пэпсов боялись, от ментов терялись, а не дай Бог еще и в РОВД сопроводили или вызвали, то по пути туда можно было обосраться...
А эти... вежливые...
Но ходят упорные слухи, что вчера, или позавчера, на ББХ полицаи задержали троих, которые ограбили сигаретный киоск. Сам не видел, пишу с чужиз слов. Трое ограбили сигаретный киоск в районе 15 часов, на морозе свалить хотели, проезжала патрулька, а те в балаклавах, вот и повязали их. Так что, тут, пожалуй, не заслуга полицаев, а тупизм грабителей.

Respected

Администратор
Реакции
1
Спасибо за полезную информацию*класс*

Юлия

Новичок
Реакции
0
Естественно! Главное, что собака осознала свою вину)))[DOUBLEPOST=1466293532,1466293193][/DOUBLEPOST]Как ни крути, но раньше менты, пэпсы, гаера были более толковые, нежели новая полисия. Пэпсов боялись, от ментов терялись, а не дай Бог еще и в РОВД сопроводили или вызвали, то по пути туда можно было обосраться...
А эти... вежливые...
Но ходят упорные слухи, что вчера, или позавчера, на ББХ полицаи задержали троих, которые ограбили сигаретный киоск. Сам не видел, пишу с чужиз слов. Трое ограбили сигаретный киоск в районе 15 часов, на морозе свалить хотели, проезжала патрулька, а те в балаклавах, вот и повязали их. Так что, тут, пожалуй, не заслуга полицаев, а тупизм грабителей.
Толковые или нет - не могу сказать, но то, что их боялись - это факт.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Юлия, вот именно. Боялись. А сейчас все меньше и меньше их бояться. Полицаев в смысле.

Непушист

Автолюбитель
Реакции
1
Что-то не припомню я , чтобы гаишники страх вызывали. У меня чаще просто смех, не более)

Сверху