Что нового?

Незамерзайка

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Итак. Раньше,на протяжении пяти лет,я пользовался незамерзайкой "Красный пингвин". Нареканий на нее нет-действительно не замерзает,не воняет и нормально моет стекло. Минус у нее один-цена. Два литра сейчас стоит примерно сто гривен.
Решил немножко сьекономить и купил "master clean - 20". Кинулся на демократичную цену(хотя жлобом никогда не был,тем более для себя) в 20 грн. за литр. В итоге, вчера ,взял я две литрушечки и ливанул все в бачек. Сегодня ночью пришел за машинкой в гараж и лицезрел лужу под ней:eek::sorry:. По первой всрався,подумал что тосол и уже мыленно представил,как будут рады видеть меня друзяки-таксюки в час ночи:гы::мораль:. Ну думаю загляну под капот-а с тосолом все нормуль. Гляжу на бачек омывателя-cyка,пусто. Сразу прогрешил на резинку под моторчиком,авось зараза от мороза шабашнула. Достаю моторчик(вернее дотронулся и он сам отвалился) и не верю глазам-манжета почти вся расстворилась в омывайке. Вот интересно из каких ядохимикалиев эту бодягу колотят!!! Плюс от этой хрени только один-в гараже прикольно лимончмками теперь пахнет.
Кто какую незамерзайку может посоветовать,или не заморачиваться и пингвина брать.
P.S.водяру не предлагать.:)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Бери проверенную! Я вот залил незамерзайку -25, торговую марку не помню. Так она при -5 замерзла к уям.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Мне как-то один таксюк рассказывал, что мол покупаешв аптеке толи скипидар толи настойку боярышника 2 бутылки, и заливаеш на полный бачок воды, и вуаля, ниче не замерзает, и стоят копейки. Вот такая вот история, а я купил концентрат красного пингвина и пока норм, но я брал еще осенью по акции 65 грн))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да пингвин самая нормальная тема. Спирт, боярышник и прочее - это, Саня, лажа, по-моему.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Пришлось купить пингвина. Итого : пингвин100,резинка 10,бодяга 40. В сумме 150. бл*ть,съекономил:-:)-[:)

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Всегда беру в автосалоне ниссан на гагарина фирмовая французская незамерзайка, 85грн 5 литров брал еще в том году и на этот еще хватит, пополам разбавляю и не замерзает даже в -20, запах хороший и отмывает супер

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Ну щаз она где то 150 длжна стоить. Где ты раньше был!!!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Всегда беру в автосалоне ниссан на гагарина фирмовая французская незамерзайка, 85грн 5 литров брал еще в том году и на этот еще хватит, пополам разбавляю и не замерзает даже в -20, запах хороший и отмывает супер
Как называется незамерзайка?

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
сфоткал

Вложения

• IMG_20141208_081628.jpg
    IMG_20141208_081628.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 23

fix!

Premium
Реакции
70
тоже ее хотел посоветовать) можно купить не только на ниссане, но и в любом салоне рено. еще вот хорошая To view the link, you must: Sign In or Sign Up

тоже продается в салонах рено. сам юзал - отличная. но недешевая

Сверху