Что нового?

Новые штрафы гаи 2013 украина

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
Привет. Подскажите мне, пожалуйста... А точнее проконсультируйте... В общем остановили меня сотрудники ГАИ. Пояснили мне, что я в нетрезвом состоянии, предложили дунуть в драгер. Дунул. Показало 0.4 промилле, но я не пил довольно долго. Впаяли мне протокол. Кто знает, какие новые штрафы гаи 2013 Украина за пьянку? Я, честное слово не пил давно, и как так получилось - вообще не понимаю... Я потом уже понял, что сглупил - надо было на экспертизу ехать. А я просто растерялся. ДА и стаж у меня еще маленький.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Что-то не понятно много всего... Вас так легко развести? Я почитал некоторые темы и засомневался... А Может все-таки там и были эти 0.4 промилле? А по штрафам...
В приложенном файле все описано. Я не могу быть уверен, что сейчас именно такой размер штрафа действует, мне почему-то казалось, что сумма штрафа сейчас больше. Ну, этого тоже вполне достаточно. Я не помню с какого ресурса брал эту вырезку из таблицы, но из официального. Новые штрафы ГАИ в Украине вступили в силу 15.04.2013, если не ошибаюсь.

Вложения

• shtrafy.JPG
    shtrafy.JPG
    70,3 KB · Просмотры: 21

Коля Бритва

Автолюбитель
Реакции
0
Блин, я за пьянку вообще лишал бы прав пожизненно, будь моя воля!

Я, честное слово не пил давно, и как так получилось - вообще не понимаю... Я потом уже понял, что сглупил - надо было на экспертизу ехать. А я просто растерялся.
Если вы не обманываете, то я тогда не понимаю, почему вы так растерялись, что не поехали на медосвидетельствование?

Сверху