Что нового?

Нравится ли вам форум?

Что стоит изменить на форуме?

• структура

Голосов: 0 0,0%
  • и то, и другое

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    8

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Приветствую всех, уважаемые форумчане.
Я хочу спросить: нравится ли вам дизайн форума, его структура, информативность, да и в целом, нравится ли вам форум?
Может что-то дополнить? Какие-нибудь разделы добавить?

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Я бы ничего менять не стал, все просто и понятно, темы интересные, так что, думаю, со временем мы здорово разовьемся как качественно, так и количественно. Радует, что здесь пока находятся преимущественно те, кому действительно интересны автомобили ВАЗ и которым есть чем поделиться с однофорумчанами!

Виктория

Первая Автоледи
Реакции
1
Мне все нравится. Пока.
Пока меня тут еще не заплевали - все ок. А форум нормально смотрится, дизайн тоже довольно неплохой. Но можно было бы сделать и получше.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Заплевывать Даму? Мы с уважаемым президентом этого не позволим! Скажу от себя: очень рад, что есть представительницы прекрасного пола, любящие отечественный автопром, большая редкость в наши дни!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Но Леди у нас с характером и своеобразным представлением о подарках:) To view the link, you must: Sign In or Sign Up.

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Замечательный форум, где нет ругани и грызни, все относятся к друг другу душевно и даже в чем-то по-родственному :) В общем, то, что нужно для проведения времени и весьма познавательно в плане саморазвития!

Auto-China

Автолюбитель
Реакции
0
Форум мне нравится! Вот только я поменял бы лого, а-то какой-то не совсем красивый. Можно было бы и получше сделать. Структура, дизайн, разделы - все нравится. По крайней мере пока. Но единственное, что не нравится - это оплата на форуме! Объясните мне, пожалуйста, зачем и кому она нужна? Если человеку интересен форум, интересно общение, то ему глубоко наплевать на оплату. Таким способом поощрять общение на автомобильном форуме не самый лучший вариант.
Я думаю, что ее вам следует убрать. Форум у вас почти уникальный. Во всяком случае я не встречал такого же форума по этим машинам для Харькова. У вас итак целевой аудитории будет полно, но со временем. А оплата ничего не решает...

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Замечательный форум, где нет ругани и грызни, все относятся к друг другу душевно и даже в чем-то по-родственному :) В общем, то, что нужно для проведения времени и весьма познавательно в плане саморазвития!
Тут как у водителей нормальных. Нет гонок. И ДТП. Хороший ресурс.

Сверху