Что нового?

Обновить покраску автомобиля

Serenia

Автолюбитель
Реакции
0
Посетила меня мысль: обновить покраску автомобиля, другими словами хочу просто обновить, освежить цвет. Но не могу понять, как лучше это сделать? Не снимать же полностью всю краску до металла? А зачухать глянец и сверху несколько слоев краски - не думаю, что это подходящий вариант. Короче, в раздумиях сейчас... Может кто чего посоветует?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Если кузов в хорошем состоянии, то есть смысл с пескоструя обдать и потом покрасить по-человечески.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
пленкой обтяни, бюджетненько выйдет, и обновишь цвет

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Если кузов в хорошем состоянии, то есть смысл с пескоструя обдать и потом покрасить по-человечески.
Вопрос по покраске а зеркала проблемотично красить?
машина вроде белая а зеркала чёрные
Вообще пластик красят?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вопрос по покраске а зеркала проблемотично красить?
машина вроде белая а зеркала чёрные
Вообще пластик красят?
Запросто! Если хочешь глянец, то шпаклюешь пластик, чтобы не было пупырышек, затираешь, потом грунтом в два слоя, лучше серый, а потом краской два три слоя с небольшим временным промежутком. Ну, чтобы краска ещё не засохла, но и не получились подтёки. Ну а там сам дальше смотри, хочешь, можешь нулевкой слегка затереть, как высохнет и полирнуть финишной пастой для полировки. Будет ваще збс!

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Запросто! Если хочешь глянец, то шпаклюешь пластик, чтобы не было пупырышек, затираешь, потом грунтом в два слоя, лучше серый, а потом краской два три слоя с небольшим временным промежутком. Ну, чтобы краска ещё не засохла, но и не получились подтёки. Ну а там сам дальше смотри, хочешь, можешь нулевкой слегка затереть, как высохнет и полирнуть финишной пастой для полировки. Будет ваще збс!
Шпаклевака , грунтовка, покраска, полировка а я думал обежирить и с баллончика брызнуть :eek:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Шпаклевака , грунтовка, покраска, полировка а я думал обежирить и с баллончика брызнуть :eek:
Ну это уже эконом вариант. Тогда предварительно задуть грунтом в пару слоев, а потом уже краской. Ну там смотри, два-три слоя, на глаз, короче:не знаю:

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Ну это уже эконом вариант. Тогда предварительно задуть грунтом в пару слоев, а потом уже краской. Ну там смотри, два-три слоя, на глаз, короче:не знаю:
Красота требует жертв
Наверное отложу эту тему всеровно в квартире жена не даст красить

Сверху