Что нового?

Общий бортовик

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Даже если нет, применение ей найдется, снимай)

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну если восьмерочная 60, то приоровская 80, как то так
Это о какой сейчас резинке речь?
Печалька в том что топлива у меня до завтрашней ночи протопиться осталось,а бумажки только в среду привезут,так что с дальнобоя я заделался в БОМЖа и буду промышлять ради выживания.
Если что надо - маякуй, я помогу!
Создаем новое реалити шоу - "Джимми в Буфере!"
Это, конечно, смешно, если бы не было так грустно..((
ПС: Ребята, создаем отдельную тему, все же эта тема более серьезная, чем "попиздеть"))))

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Сегодня поставил новый ремень грм gates 100грн, и трехуровневый регулятор напряжения, (подогнал товарищ), хоть и не доверяю ему, но на халяву и уксус сладкий, на холостых 14.6В, для кальциевого акума то шо надо

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Погугли, на лоске около 150 грн должен стоить

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Погугли, на лоске около 150 грн должен стоить
Уже смотрю.
Я тут ненароком наткнулся еще и на статью, как сделать трехуровневый регулятор напряжения своими руками. Вот что там пишуть:
Сделать самостоятельно трехуровневый регулятор напряжения не сложно. Главное, что бы под рукой был весь необходимый материал.
  1. Две диодной сборки с барьером шоттки 25CTQ045 на ток 30А и падением напряжения на диоде 0,4 В. В одном корпусе два диода (их можно запаралелить), но у них катоды общие. Поэтому пришлось брать две диодной сборки. Оговорюсь сразу, что для данной схемы не нужны такие мощные диоды. Достаточно 5А. Я какие нашёл, такие и купил.
  2. Радиаторы охлаждения для диодов. Решил поставить, так как не знаю какой ток диоды выдерживают без них.
  3. Тумблер со средним положением 6А 125В постоянки/3А 250В переменки.
  4. Пластмассовый фиксатор провода в корпусе.
  5. Пластмассовый корпус. Взял от блока центрального замка.
  6. Пластмассовая крышка корпуса.
  7. Металлическая планка крепления электро-приводов замков дверей. Я использовал её для крепления корпуса к кузову.
  8. Провод. Я взял красно-чёрный провод(лапша) для питания ?музыки?. Провод такой взял для того, что бы продеть его через прорезь пластмассовой крышки генератора.
А теперь внимание, вопрос: есть ли смысл заморачиваться, если новый заводской стоит порядка 150 грн)) ?[DOUBLEPOST=1418646158,1418646026][/DOUBLEPOST]Ага, и вот нашел ветку, в которой обсуждалась темаTo view the link, you must: Sign In or Sign Up.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
есть ли смысл заморачиваться, если новый заводской стоит порядка 150 грн)) ?
Если ты в детстве вместо того чтоб козявки в носу ковырять, на кружке радиолюбителей заморачивался то да, а если пустой пластиковой бутылкой в футбол играл (я сам так делал))), то потрать 150 грн и не морочь коту то что ему могут отрезать. Качество сборки до заводского уровня очень сложно дотянуть. Надо кстати самому поставить наверно:(

Сверху