Что нового?

Очередной беспредел. Обыск просто так.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Стою на парковке Роста на клочках. Запустил двиг, прогреваюсь, жду помощи (колесо спущено). Курю, окно открыто. Подходит чел, сует ксиву в лицо, требует документы. Ладно, показываю. Подваливают еще двое и начинается самый обычный шмон машины. В бардачок залезли, по салону шарили. И тут я понял, что нихера не смог бы сделать в принципе.
Машину обшмонали, сели в 10-ку и благополучно свалили.
Что-то мне это напоминает...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Что за ксива какие номера десятки, надо заяву катать срочно, я без шуток сейчас говорю, их вздрючат по самое не балуй! Протокола как я понимаю нет?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Номеров не видел. Ксиву не так уж долго показывал, чтобы я хоть что-то увидел. Протокола естественно нет. Но большой % вероятности, что это из управы, да и поехали в ее сторону.
На днях куплю себе регистратор. Чую пора уже.
Куча стремных ситуаций была, но доказать хрен, что получилось бы.
Я даже фамилию толком вспомнить не могу. Вот только рожи хорошо заплмнил и все.

Человек

Профессионал
Реакции
22
оно понятно в стрессовой ситуации мозг плохо соображает. ну хоть бы на телефон начал снимать уже б чтото было

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Человек, здорова! В темноте на мой телефон снимать - эт как против ветра писюганить)) Короче, нихрена видно не было бы.
А по поводу стрессовой ситуации... да не сказал бы, что ситуация была стрессовая, скорее я просто о}{Yел от такой простоты мусоров.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Надо с собой питбуля возить на заднем сидении, пусть бы попробовали обыскать)))

Shiha

Новичок
Реакции
0
Стою на парковке Роста на клочках. Запустил двиг, прогреваюсь, жду помощи (колесо спущено). Курю, окно открыто. Подходит чел, сует ксиву в лицо, требует документы. Ладно, показываю. Подваливают еще двое и начинается самый обычный шмон машины. В бардачок залезли, по салону шарили. И тут я понял, что нихера не смог бы сделать в принципе.
А закрыться в машине и вызвать 102 не вариант?

Сверху