Что нового?

Орлиный глаз мне в бампер

toha

Новичок
Реакции
1
Хочу купить себе светодиоды Орлиный глаз и вкрутить их в бампер. Хотелось бы узнать, как они по качеству, стоит ли их покупать или все же не стоит? Сейчас цена на Алиэкспресс за один порядка 20 грн.
Вот примерно такие:
eceb731s-960.jpg

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
За пару получается всего 40 гривен. Я бы купил, чтоб хоть проверить и удостовериться, стоящий девайс или так себе.
Кстати, если будешь заказывать на Али, можешь это делать через To view the link, you must: Sign In or Sign Up, я им пользуюсь уже довольно давно, и сэкономил прилично.Когда установишь, кинь фото поглазеть, как выглядит.

toha

Новичок
Реакции
1
Я бы купил, чтоб хоть проверить
Да вот и я так думаю.
Кстати, если будешь заказывать на Али, можешь это делать через To view the link, you must: Sign In or Sign Up
Спс, попробую
Когда установишь, кинь фото поглазеть, как выглядит
Для этого мне нужно понять, есть ли здравый смысл в этой покупке. Конечно, загружу фото. Я хочу сделать как ДХО в бампере. Т.е. купить их сначала пару, а потом добрать еще штук 8, чтобы по 5 слева и справа было.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Вслед за тобой заказал пару и себе.
Когда придут, попробую, что они из себя представляют

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Вслед за тобой заказал пару и себе.
Когда придут, попробую, что они из себя представляют
Ну как пришли?[DOUBLEPOST=1517945861,1517945740][/DOUBLEPOST]
За пару получается всего 40 гривен. Я бы купил, чтоб хоть проверить и удостовериться, стоящий девайс или так себе.
Кстати, если будешь заказывать на Али, можешь это делать через To view the link, you must: Sign In or Sign Up, я им пользуюсь уже довольно давно, и сэкономил прилично.Когда установишь, кинь фото поглазеть, как выглядит.
Что такое кэшбэк и как он экономит?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну как пришли?[DOUBLEPOST=1517945861,1517945740][/DOUBLEPOST]
Что такое кэшбэк и как он экономит?
В блоке Друзья Клуба есть LetyShops. Это и есть кешбэк. Они какой-то процент от покупок возвращают. До 20% вроде. Я не помню, сколько у меня там уже накопилось. Регистрируешся, заходишь, выбираешь магазин,например, АлиЭкспресс, покупаешь и тебе на счёт ЛетиШопс падает денежка.
А орлиный глаз прикольный светодиод. Я его влепили в подсветку номера, светит охренительно.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
В блоке Друзья Клуба есть LetyShops. Это и есть кешбэк. Они какой-то процент от покупок возвращают. До 20% вроде. Я не помню, сколько у меня там уже накопилось. Регистрируешся, заходишь, выбираешь магазин,например, АлиЭкспресс, покупаешь и тебе на счёт ЛетиШопс падает денежка.
А орлиный глаз прикольный светодиод. Я его влепили в подсветку номера, светит охренительно.
Нашол надо почитать повнимательней смотрю там заморочки есть !

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Вот ничего личного, но со всеми этими колхозными фарами которые многие лепят как попало, поубивал бы, но чью на трассе слепят что хоть глаза выкалывай. Похеру какие доп фары покупать главное поставить правильно!

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Вот ничего личного, но со всеми этими колхозными фарами которые многие лепят как попало, поубивал бы, но чью на трассе слепят что хоть глаза выкалывай. Похеру какие доп фары покупать главное поставить правильно!
Особенно когда фуры едут как елки светятся тридцать прожекторов так и хочется кардан ему в зад засунуть :aggressive:

Serenia

Автолюбитель
Реакции
0
Да по поводу фар вопросов нет, но это просто светодиоды. Они слепить не могут. Разве что если в него всматриваться.
Особенно когда фуры едут как елки светятся тридцать прожекторов так и хочется кардан ему в зад засунуть :aggressive:
Не, ну это да:)

Сверху