Что нового?

Печка слабо греет, но патрубки горячие

fix!

Premium
Реакции
70
ааа. так кто ж знал, что у тебя газ)) а ты че сам не можешь? и то, что у тебя там заглушено, это что за выход? можешь сфоткать?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
ааа. так кто ж знал, что у тебя газ)) а ты че сам не можешь? и то, что у тебя там заглушено, это что за выход? можешь сфоткать?
Да что-то не хватает у меня мозгов, видимо. Сегодня менял термостат, так как предыдущий клинанул в открытом положении.
Стас, я тебе сейчас расскажу, что это за заглушка, я думаю, ты поймешь, просто сфоткать не получится, камера на трубе говно и качество фото будет соответствующим.
Короче. На редуктор идет шланг от подогрева дроссельной заслонки (у меня моноинжектор), А заглушен тот патрубок, который подогревал дроссельную заслонку.
Сегодня ломал голову, как сделать, но так и не придумал.

fix!

Premium
Реакции
70
нада будет, сделаем

fix!

Premium
Реакции
70
могу. подъедь, предварительно гляну, купишь шланги и тройник, если понадобиться, сделаем.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
fix!, кинь телефончик в личку, я просрал карту. Делать надо однозначно.[DOUBLEPOST=1446896163,1446561117][/DOUBLEPOST]Все! Разобрался, сделал. Теперь все отлично.
Короче, потребовалось мне около 3-х часов времени, чтобы подключить газовый редуктор правильно, параллельно, а не так как было - перед печкой последовательно.
Жарит теперь нормально. Но помимо этого я еще и резистор вентилятора печки приколхозил. Не смог найти оригинальный, поэтому пришлось купить восьмерочный и подключить через него. Как это выглядит покажу чуть позже, забыл фотки сделать. Раньше вентилятор крутил только на максимальной скорости, а теперь нормально: 1-я, 2-я, 3-я. Доволен, как слон после клизмы!:прыгун::хлопаю:

fix!

Premium
Реакции
70
поздравляю)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ага, пасиба)) Всем теперь хвастаюсь, что у меня в иномарке печка работает))) Некоторые удивленно так на меня смотрят))))

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
На восьмерке у меня печка работала отлично))) Не так, как тут))

Сверху