Что нового?

Пиво в пятницу

Дрон

Автолюбитель
Реакции
2
Я, конечно, в связи с тем, что работаю постоянно на машине, не могу каждую пятницу с друзьями повисеть и выпить пивка. Хотя, не скрою, что частенько хочется. Хочу побеседовать на тему того, как вы относитесь к пиву по пятницам? Я лично не сильно хорошо к этому отношусь.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я вообще к такому "отдыху" отношусь крайне негативно! Пиво - самый коварный напиток, который быстро активирует алкогольную зависимость. Потом люди тупо спиваются.

Степаныч

Автолюбитель
Реакции
0
Я че? Я люблю по выходным ударить по пивку. Ну, и не только! Частенько и водочка нормально идет. Но потом я два дня отдыхаю от этого. Нет желания попадаться гаишникам с перегаром или в плохом самочувствии!

fix!

Premium
Реакции
70
"каждую пятницу я в говно!" (с) ))) вот именно к регулярности я тоже отношусь отрицательно. и не потому, что можно спиться. я раньше очень много пива пил. не могу сказать, что у меня зависимость была. я мог пить, мог не пить. если я не пил, у меня не было "ломки") тут больше момент затраты на это времени и денег. в это время можно сделать какие нибудь дела, а так ты каждую пятницу тратишь время на пивко) хотя с другой стороны я каждую пятницу в теплое время года с друганами катаю на мотоциклах по вечерам. тоже своего рода "пивопитие", только не вредит здоровью)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Бухать - плохо!)))

катаю на мотоциклах по вечерам. тоже своего рода "пивопитие", только не вредит здоровью)
И повышает уровень положительных эмоций и нет утром бодуна:внимание:!

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Бухать - плохо!)))
Ну зачем так категорично, правильный пивас пить даже полезно. Я например могу вечерком 2 бутылки бахнуть, за 3-ей идти лень по этому на этом мой алкоголизм заканчивается. А по поводу мотоциклов, да круто, но безопасным это развлечение не назовеш))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
на этом мой алкоголизм заканчивается.
Ну, если больной понимает, что он болен - это 50% положительного результата лечения! :D:D:D
Я, когда бухал, не сильно переживал, что мне лень идти за третьей. Я сразу брал две литрушки и одну двухлитрушку. А потом... как повезет... Бывало просыпался у разных неизвестных мне доселе подруг:гы:

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
ну тут я уже действую на опережение, зная что моя лень сильней я спецом только 2 беру, а по поводу разных, неизвестных доселе подруг, то я бы сказал что тут присутствует своего рода романтика:oops:

fix!

Premium
Реакции
70
хах)) точно романтика) но в том то и проблема, что у нас нет нормального пива, а если и есть, то очень дорогое и каждую пятницу его непозволительно просто по кошельку пить))

Сверху