Что нового?

Плохой бензин на Лукойле

ВарВар

Автолюбитель
Реакции
1
Вчера заправился на ЛукОйле... Блин, это просто ужас. Не могу понять, почему вообще такой плохой бензин на Лукойле, вроде стоит прилично, 18 с лишним гривен, а качество гавно:( Стартонуть на нем я сегодня не смог. А вчера, пока еще машина горячая была, начались провалы и машина тупить стала.
Кто-нибудь в последнее время заправлялся на Лукойл? Это только мне так повезло, или в целом такой бензин плохой?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
это мне напоминает ситуацию из разряда "заправил плохой бензин, что делать?". Я сам недавно заправлялся на ЛукОйл, но не могу сказать, что бенз плохой. Хотя, для такой стоимости он должен быть вообще идеальным. На ОВИСе точно знаю - бенз амно!!!

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Ну у нас уже давно цена не является признаком качества. Я свою на авиасе заправляю м все без проблем. Лукойлом не пользуюсь лет пять,после того как ихняя соляра при минус дасяти в молоко превратилась.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Я последнее время заправляю самый дешевый анп или угв, все ок, ездить можно

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ну у нас уже давно цена не является признаком качества. Я свою на авиасе заправляю м все без проблем. Лукойлом не пользуюсь лет пять,после того как ихняя соляра при минус дасяти в молоко превратилась.
Согласен. Я вот постоянно заправляюсь на Авиасе. И нет проблем вообще.
Я последнее время заправляю самый дешевый анп или угв, все ок, ездить можно
АНП и Авиас - одно и то же. По-мему и УкрНафта тоже их. А что это за АЗС УГВ?

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
укргазвыдобування, дешевле наверно нет)

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Я только три знаю: как на баварию ехать перед лесом слева, по елизарова если от полтавского ехать не доезжая круга траликов слева, и на клочках от пассионария к космической за маршалом справа

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Все, вспомнил ту, которая на клочках. Так у них, если я не ошибаюсь вообще самый дешевый бенз по Харькову.

fix!

Premium
Реакции
70
лукойл всегда был плохим) и ничего не изменилось спустя многое время. еще и неоправданно дорогой. я укрнафотой все время заливаюсь, и стартую нормально, и вообще. укрнафта и петрол самые дешевые и более-менее нормальные заправки. есть еще пару заправок еще дешевле, но там уж слишком херовый бензин.... и он жутко воняет. заправлялся как-то. в принципе машина ехала, но запах.... буэээ...

Последнее редактирование:
Сверху