Что нового?

Плохой бензин на Лукойле

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
есть еще пару заправок еще дешевле, но там уж слишком херовый бензин.... и он жутко воняет. заправлялся как-то. в принципе машина ехала, но запах.... буэээ...
Это случаем не на Семиградской?)))

fix!

Premium
Реакции
70
одна на тракторах "новая волна", другая называется "ВК", находится на Постышева сразу за территорией заброшенного летного института.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ааа... А я на Семиградской знаю заправку, бенз которой имеет нереально ужасный запах. Просто капец!!! Едешь, выхлоп если почувствовал, аж тошнить начинает((

Николай87

Автолюбитель
Реакции
0
лукойл всегда был плохим) и ничего не изменилось спустя многое время. еще и неоправданно дорогой.
Полностью поддерживаю. Приходилось заправляться на Лукоил. Очень недоволен был качеством бензина. Думал, что если цена нормальная то и бензин хороший.
Но тут есть еще один нюанс, может для инжекторных машин он и хороший, так как друг доволен этим бензином. У него инжекторная 2107.

fix!

Premium
Реакции
70
я когда-то масло для мотоцикла купил лукойл. когда я открыл банку, было ощущение, что туда просто отработки налили. оно воняло, было черного цвета и очень жидким. купил на заправке только потому, что денег было в обрез и надо было ехать дальше. хотя сейчас у меня в жуже полусинтетика лукойл. ну... могло бы быть и хуже) а так вроде ничего. но все равно, с фирмой и рядом не стоит

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
@Серж, есть еще на московском в районе Харьковских ворот. Знаю есть еще в Дергачах,но это от города далековато.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
И в ольшанах и в богодухове

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Сегодня видел,вернее слышал жесть!!! Приперся на АЗС(кому иптересно название в л.с. отпишу,на то есть весомые причины). Лью полный бак солярки в работЯжку,пью кофеек и слушаю(знаю что не хорошо)беседу оператора по телефону:"ДобрыВечерУважаемый ИмяОчествоШефа(именно хозяина сети азс),млять,мы не туда бочку слили. Да прое...ли,в пять премиум народный(ну как я понял двоечку) еб..ули!!!.....(секунд тридцать молчание).... Все понял,продаем как ниВчемНеБывало.Да спасибки и вам доброй ночи! Дада,по смене все передам,все будет хорошо. И вам всего доброго."
Честно, я в ах.е. И так топливо очко и цена за жопу погрызывает,так еще и на марке вжухают и глазом не моргнут.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Жесть, хотя для меня не новость. Кинь в ЛС название заправки.

Сверху