Что нового?

Почему дорожает газ на заправках?

mafam

Новичок
Реакции
1
Замечаю тенденцию подорожания газа на заправках. Не могу понять, почему дорожает газ на заправках, в то время, как бензин стоит на месте? Я предполагаю, что бензин тоже начнет дорожать, но пока нет оснований для этого (курс доллара, стоимость нефти на мировом рынке и прочие факторы), так вот не понятно, какие факторы влияют на подорожание газа. И интересует меня один вопрос: до какого порога поднимется цена на газ??? Мне говорили, что будет стоить около 12-13 грн за литр.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сам не сильно понимаю, почему цена газа поползла стремительно вверх. Пока остановился на отметке 10.50 грн./л. А вот будет ли дорожать газ дальше? Думаю, что да, будет. В области уже стоит 12 грн./л., поэтому можно как раз рассчитывать на 12-13 грн./л. к концу ноября (это мое предположение).
Осенью и весной всегда газ на заправках дорожает. Поэтому нет ничего удивительного.

санекх

Автолюбитель
Реакции
13
Блин надо переименовывать тему. <газ дешевеет> интересно на сколько опустится? Или это замануха перед скачком?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Даже не знаю... Подорожал, теперь опять подешевел. Может еще подешевеет, а может пойдет в гору:(

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Я думаю будет в районе 10-11 грн, остальные отклонения это временно, ну канеш если гривна еще больше не рухнет

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сейчас уже 10.09 стоит газа на экспогазе. По моей дисконтке получается 9.36, если не ошибаюсь. Прогнозируют еще небольшое снижение стоимости, примерно на 20-60 коп. Но нет никакой гарантии, что газ не подорожает опять.

Сверху