Что нового?

Почему именно 8-ка

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Вы купили 8-ку. Почему ? Что двигало вами при выборе именно этой машины ? Что есть в ней такого чего нет в иных ? То есть ваше обоснование своего выбора

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Во-первых, это отличный "конструктор"! Из нее можно лепить все, что хочешь. Если сравнить по стоимости с зарубежными аналогами (Фиат Уно, Фольксваген Гольф и другие), то она значительно дешевле стоит. Да и запчасти недорогие. если ставить уже тюнинговые запчасти, то в какой-то степени она превзойдет даже иномарку. Но только если качественно выполнить работу. Те же полиуретановые сайлентблоки на 2108 стоят примерно столько же, сколько и стоковые детали для иномарок, но резиновые.
Во-вторых, маневренная, приемистая.
В-третьих, шикарно подходит для двух человек. Я ее и брал с тем расчетом, что будет мы вместе с женой ездить. А кого-то возить - мне оно не надо. Разве что иногда.
Ну вот как-то так.
Я не могу сейчас абсолютно все описать, почему именно 2108 выбрал, так как всего сразу и не вспомнишь...

Саня-08

Автолюбитель
Реакции
3
А я купил просто так. Вот увидел в объявлении, понравилась, поехал посмотрел и купил тут же. Чтобы мной что-то двигало, не могу сказать. Понравилась и купил. Понравилась бы мне другая машина, купил бы другую. Потом постепенно довел ее до хорошего состояния, много всего добавил. Теперь езжу и радуюсь.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А в итоге, что с машиной сделал? Вообще, если не ошибаюсь, ты вроде кричал, что твою машину весь город знает, а фото до сих пор еще не видели тут на форуме! Шифруешься?)))

Сверху