Что нового?

Почему не падают в цене классические модели ВАЗ?

Auto-China

Автолюбитель
Реакции
0
Я много раз задавался вопросом: почему классические модели ВАЗ не падают в цене? По крайней мере не замечал такой тенденции. Что в прошлом году ВАЗ-2107 в хорошем состоянии стоила 2300-2500$, так же и в этом году, такая же машина, тех же годов выпуска... Мне это не понятно. Неужели на них такой большой спрос, их часто покупают? Или что? Цены на иномарки все же идут на снижение, а ВАЗ классика держится и не сдает своих позиций. Кто может мне объяснить это феномен?

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Я много раз задавался вопросом: почему классические модели ВАЗ не падают в цене? По крайней мере не замечал такой тенденции. Что в прошлом году ВАЗ-2107 в хорошем состоянии стоила 2300-2500$, так же и в этом году, такая же машина, тех же годов выпуска... Мне это не понятно. Неужели на них такой большой спрос, их часто покупают? Или что? Цены на иномарки все же идут на снижение, а ВАЗ классика держится и не сдает своих позиций. Кто может мне объяснить это феномен?
Просто их до сих пор много в той же России и Украине. Это в столицах их мало. А вы периферию посетите.. Там их тьма. И чем меньше город - тем их больше. А соответственно и запчастей к ним тьма.
И стоят они просто копейки. Много б/у. Так что пока не сгниют последние из них - будут в цене и в спросе.

Колян

Новичок
Реакции
0
Так что пока не сгниют последние из них - будут в цене и в спросе.
Даже гнилые наши умельцы могут восстановить. Так что такие модели еще долго будут в цене. А потом еще больше подорожают, ведь станут раритетами)))
А по цене, они все же падают. Просмотрите сейчас, сколько они на авториа стоят. Дешевле, чем в прошлом году.

carwires

Автолюбитель
Реакции
2
ремонтопригодность и дешевизна содержания, наличие деталей

Сверху