Что нового?

Почему ВАЗ называют ТАЗом

Николай87

Автолюбитель
Реакции
0
Тема больше для поболтать!
Много раз встречал один и тот же вопрос в Сети: почему ВАЗ называют тазом?
Предположений оказалось очень много - от сравнивания автомобиля с корытом (тазом) до серьезных заявлений, что автомобиль производится в Тольятти, значит аббревиатура правильная должна быть не ВАЗ, а ТАЗ. Ну, а теперь интересно ваше мнение. Все варианты приветствуются!

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Да че тут говорить, пешеходы из зависти чево тока не напридумывают, мало им пешеходных переходов так и норовят на капоте прокатиться

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Ну а че, как говорица о тех кто в сумерках переходит дорогу на неосвещенных участках или хорошо или никак

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Да не знаю, накипело просто, прут бывает и голову не поворачивают, даже не думают что их может быть не видно в свете встречных фар, еще и ксенон у каждого второго, а тебе сидеть потом

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Да не знаю, накипело просто, прут бывает и голову не поворачивают, даже не думают что их может быть не видно в свете встречных фар, еще и ксенон у каждого второго, а тебе сидеть потом
Эт да. мля, поражаюсь порой пешеходам. cyка, 20 метров до освещаемого пешеходного перехода, оно, чмо, выползает из темноты и прет через проезжую часть. Это сегодня вечером такая хрень была, думал снесу его нахрен. Хорошо хоть заметил во время.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
погода ж еще соответствует, и захочешь не успеешь вытормозиться

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Верно.
Вот все хорошо, мне ветровики закрывают прилично обзор. Я уже думал их снять нахрен, но пока оставил, без них неудобно...

Сверху