Что нового?

Помогите с ремонтом не заводиться SOS

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Хмельницкая обл.
Далековато... Я думал в Харькове, помог бы чем смог.
Но всё-таки думаю, что есть смысл отдать карб на чистоту, ремонт и регулировку. Хотя газ... Он по сути к карбу не имеет отношения, он же врезан.
А ты можешь её запустить и снять видео, как работает до того момента, как двигатель заглохнет? Долго по времени он работает?

игорь бакс

Новичок
Реакции
1
А вот уже не знаю завиду ли.
А по времени завел несколько минут, потом 2 - 3 км и все заглох примерно так + - было, или проехал пол км заглушил и все -стою жду остыл и снова.Температура движка даже не успевала нагреться до рабочей по датчику.
А под вечер уже и не заводиться.
Да когда заводил холостой шо на газу шо на бензине норм , газую тоже набирала бес перебоев.как-то так
Ну спасибо и нам , с каждого по зернинке и шото да получиться))

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
прямо мистика какая-то :confused:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А вот уже не знаю завиду ли.
А по времени завел несколько минут, потом 2 - 3 км и все заглох примерно так + - было, или проехал пол км заглушил и все -стою жду остыл и снова.Температура движка даже не успевала нагреться до рабочей по датчику.
А под вечер уже и не заводиться.
Да когда заводил холостой шо на газу шо на бензине норм , газую тоже набирала бес перебоев.как-то так
Ну спасибо и нам , с каждого по зернинке и шото да получиться))
Ну все-таки попробуй ее запустить, открой капот и снимай, как работает двигатель. Желательно, чтобы его слышно было. Попробуй еще коммутатор перекинуть. Если есть где взять б/у шный, просто кинь его, если нормально все будет, то проблема в нем.[DOUBLEPOST=1517259015,1517258976][/DOUBLEPOST]
прямо мистика какая-то :confused:
Ага, только это как раз нихрена не смешно... Я вспоминаю траблы со своей восьмерой...

игорь бакс

Новичок
Реакции
1
Вроде решено!!
Машина ночюет на улице.
Целую ночь и днем шол дощь,таял снег при езеде везде калюжи ( у меня только защита поддона вода попадпет на провода) ,
Поздно вечером завел прогрел все норм, открыл капот ценральный бром провод , и 4,3 проскакивает искра , когда газуеш искрит возле свеч с колпачков.( это когда все обтекло и подсохло )Подгулявшие бром.пров.
Сегодня без доща окуратно мимо калюж поколесил по городу купил провода и свечи приехал все норм.
Поменял.
Спасибо всем за помощь.
Надеюсь все будет ок!

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
игорь бакс, ну отлично, что нашел в чем причина. О бронепроводах говорили)
Ага это потом всё просто а когда не получается то не замечаешь самого простого и тогда начинается паника и начинаешь откручивать колеса хотя просто закончился бензин)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Ага это потом всё просто а когда не получается то не замечаешь самого простого и тогда начинается паника и начинаешь откручивать колеса хотя просто закончился бензин)
А нафига колеса откручивать?)))

Сверху