Что нового?

Повышение цен на авто

Crocodil

Автолюбитель
Реакции
7
Злободневная тема. Недавно просматривал цены на Жульки и на 8-ки, просто удивлен. Сейчас какое-то глобальное повышение цен на авто пошло. Хочу понять, а что будет дальше? Если сейчас полутруп 2108 можно купить где-то за 25-30 тыс грн. Это просто нереальная цена! И как дальше, доллар будет расти и цены на старые убитые автомобили тоже, или как?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Если сейчас полутруп 2108 можно купить где-то за 25-30 тыс грн.
охереть, кто за полутруп такие бабосы отвалит? а по поводу повышения, я думаю дело не в том что доллар дорожает, а в том что гривна дешевеет, и не только к доллару, а ко всему вообще.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
охереть, кто за полутруп такие бабосы отвалит?
Сам видел объявления на РСТ и прочих сайтах по автопродаже, так что самое интересное, реально, машины внешне чуть лучше моей, но гнилые насквозь. И стоимость из то 20 тыс грн, то выше. Я сам хренею.
в том что гривна дешевеет, и не только к доллару, а ко всему вообще.
Ага, и это отличный повод поднять цены на машины...

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ага, и это отличный повод поднять цены на машины...
Ну тут еще с другой стороны можно посмотреть, чувак покупал машину к примеру на 16к грн, на тот момент это было 2к багсов, сейчас при курсе 19.8грн/багс (оперативные сводки из обменников по состоянию на 15.12.14:hi:) это получается вообще меньше косаря, и тут он думаеет что хотябы 1к баксов он хотел бы поиметь, отсюда и цена 20к грн. Вроде все сходится):confused:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Но покупал-то за гривны! Я тоже покупал за 1300 зелени свой пепелац. Сколько это сейчас? Да плюс состояние, так можно вообще все 2000$ просить. Вот только платил я за нее в гривне порядка 11000 грн.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ну на тот момент такая сумма была эквивалентна машине, а сейчас когда грн обесценивается, соответсвенно и сумма растет))

Сверху