Что нового?

Применение старых покрышек

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Хотелось бы создать тему о применении старых ненужных покрышек. Таких у каждого, я думаю, валом, а выкидывать не всегда целесообразно. Короче нашел прикольный вариант применения старых покрышек (шин). На фото четко видно. Свои идеи предлагаю выкладывать сюда. Только как сделать лебедя из шины, пожалуй, уже не надо:)
61ytMiVZibU.jpg

Их уже проще спиздить, чем сделать, и так полно во всех дворах нашего города)))

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Ну у меня покрышки все на огород уходят. Хрен его знает зачем,но теща туда уже штук двадцать оттарабанила.

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
А по поводу лебедей,у моего кума чуть инфаркт не ебнул. Его тестюха нашел новые летние покрышки в сарае(колеса мишелин,кум зимой их взял и копил денюшку на литье,а сам ездил на покоцаной каме) и подумал что нехер добру пропадать и решил етих лебедей наделать,да и еще фигни всякой. Я думаю все могут предсьавить реакцию человека,у которого в багажнике четыре диска в коробочке,а вместо резины "страшнеькие" птички у сарая стоят.[DOUBLEPOST=1418294367,1418293580][/DOUBLEPOST]
Майданить будет?))))
:) :) :) Ага,мля,майдан на ранчо!!! :):):)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я думаю все могут предсьавить реакцию человека,у которого в багажнике четыре диска в коробочке,а вместо резины "страшнеькие" птички у сарая стоят.
:minigun::headbang::punish:[DOUBLEPOST=1418294780,1418294761][/DOUBLEPOST]
:) :) :) Ага,мля,майдан на ранчо!!! :):):)
:lol:

Сверху