Что нового?

Присадки для двигателя: «за» и «против»

vilvarin85

Автолюбитель
Реакции
4
Вот с этим проблем нет вообще! Ну, описать я тоже не смогу, что за звук такой...

Отвечу: нет сейчас подходящих условий, к сожалению. Так бы уже давным давно ее разобрал бы и отремонтировал. Как бы это смешно не выглядело, но нет инструмента. Гараж, все есть, а вот инструмента нет...
бывает... так епт сейчас инструмент стоит от 500 и выше=) Ну зато если купил, то уже навсегда, а у меня вот наоборот гаража нет, ну гараж то есть, но там стоит другая машина, да и вообще один гараж на три машины :D и ямы нет)[DOUBLEPOST=1395262582,1395262513][/DOUBLEPOST]Инструмент, нужно заказывать на праздник какой нибудь :D ну или самому себе сделать праздник.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
бывает... так епт сейчас инструмент стоит от 500 и выше=) Ну зато если купил, то уже навсегда, а у меня вот наоборот гаража нет, ну гараж то есть, но там стоит другая машина, да и вообще один гараж на три машины и ямы нет)
У меня тоже ямы нет. Лажа такая... И гараж на две машины. Одна, которая моего шурина, стоит в гараже, моя же - на улице. Только если что-то ремонтирую, тогда могу выгнать его машину...Тоже лажа)))

Инструмент, нужно заказывать на праздник какой нубудь ну или самому себе сделать праздник.
Заказывал на 23-е февраля. Мягко говоря был послан нахрен с такими запросами)))

vilvarin85

Автолюбитель
Реакции
4
У меня тоже ямы нет. Лажа такая... И гараж на две машины. Одна, которая моего шурина, стоит в гараже, моя же - на улице. Только если что-то ремонтирую, тогда могу выгнать его машину...Тоже лажа)))

Заказывал на 23-е февраля. Мягко говоря был послан нахрен с такими запросами)))
может на день варенья пройдет :D ну да, этож мужчины думают что бы подарить, как бы угадать, а там все просто носки, касеты на бритву, гель для бритья :D

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
не прокатит...
Стандартный набор: носки, кассеты, гель
Проще самому постепенно купить.
или китайский галимый подарят :внимание:, если не в теме, а нах он нужен? На пару раз винтики прикрутить и выкинуть? :не знаю::D

vilvarin85

Автолюбитель
Реакции
4
не прокатит...
Стандартный набор: носки, кассеты, гель
Проще самому постепенно купить.
или китайский галимый подарят :внимание:, если не в теме, а нах он нужен? На пару раз винтики прикрутить и выкинуть? :не знаю::D
это точно, я когда то в АТБ купил набор за 100 грн, ради одного ключа, так с... на него там не было переходника все есть а переходника под эту головку нет :DDDD ну и естественно все одноразовое.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не удивительно))
Я так отвертку покупал. Тоже в АТБ. С расчетом, что мне она пригодится всего на один раз. Срочно нужна была. Так и получилось. 10 грн и на 10 минут ее хватило. Но смог сделать то, что планировал))

vilvarin85

Автолюбитель
Реакции
4
так я еще такой подумал... Зачем тогда там головки от 10 и ниже если под них нет переходника :D А мне тогда на 8 нужна была на скутер, Хотел себе вариатор расточить...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Круто: начали с присадок, а закончили неподходящим для ремонта инструментом:) И все-таки присадки - это зло, стою на том: сегодня менял охлаждающую жидкость в радиаторе, где, оказывается, была залита одна из этих присадок (прежний хозяин залил): такое ощущение, кук будто радиатор весь изнутри покрыт комками этой свернувшейся от высокой температуры жидкости!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
И вобще это уже получается на доверии, как я могу кому то объяснить, и чтобы мне поверили, если у меня информации уже вагон, я ее уже можно сказать вижу в 3D, а человек пришел как в первый класс. Ну вот как то так))
Есть вопрос! А есть какая-нибудь эффективная присадка для раскоксовки поршневых колец и повышения компрессии в двигателе?
У меня двигатель дымит, но не сильно, на высоких оборотах. масло жрет, но не так чтобы сильно, но все равно жрет... Хотелось бы попробовать хоть какой-нибудь способ восстановить работу поршневых колец. Масло использовалось говняное, поэтому не исключаю вариант именно закоксовки колец.
И что бы вы посоветовали?

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Есть такая шняга. Только названия не помню)))
Заедь в магаз на пролете,узнай. У них вроде была такая хрень.

Сверху