Что нового?

Продам LED ходовые огни

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ничего подобного:внимание:
Обманують:мораль:
греются, и норм так греются, я когда в воскресенье машину отогревал, пока лобаш тер, фары поплавили лед толщиной сантиметра так в 3, так что не обманывают.
А по поводу леда, они разве в обычный отражатель для галогена (с рассеевателем) норм становятся?

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
греются, и норм так греются, я когда в воскресенье машину отогревал, пока лобаш тер, фары поплавили лед толщиной сантиметра так в 3, так что не обманывают.
А по поводу леда, они разве в обычный отражатель для галогена (с рассеевателем) норм становятся?
Продавец уверяет что леды разные и есть специальные вместо галогенок на н4 ближний - дальный и даже стекло не надо полировать вставил в штатное место и поехал только дороговато 1200
А с линзами типа много мороки

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
По-моему становятся, но в линзу лучше. Хз, я не вникал особо.
Не замечал, чтобы у меня грелось стекло...

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58

Человек

Профессионал
Реакции
22
ПетырТар, пользуюсь. еще работают. но иногда не сразу одна загорается на полную мощность. сначало бледно светит, а потом уже ярко

Сверху