Что нового?

Просьба ознакомиться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Итак. Данный раздел на форуме был мною создан для начинающих водителей, начинающих автомастеров, для блондинок и т.д., в общем для тех, кого игнорируют на других форумах и кидаются сразу в них тапками и посылают в гугл, если задают вопрос "что такое сайлентблок?", например.
Здесь такие вопросы можете задавать.
Я понимаю прекрасно, что не каждый человек умеет пользоваться поисковиками, правильно вводить запросы, многим проще спросить и получить ответ. Спрашивайте, не стесняйтесь. Раздел, темы и ответы в них будут лично мной контролироваться усилено, дабы не допускать "посылов" в гугл или куда подальше еще...
Приятного общения!

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Итак. Данный раздел на форуме был мною создан для начинающих водителей, начинающих автомастеров, для блондинок и т.д., в общем для тех, кого игнорируют на других форумах и кидаются сразу в них тапками и посылают в гугл, если задают вопрос "что такое сайлентблок?", например.
Здесь такие вопросы можете задавать.
Я понимаю прекрасно, что не каждый человек умеет пользоваться поисковиками, правильно вводить запросы, многим проще спросить и получить ответ. Спрашивайте, не стесняйтесь. Раздел, темы и ответы в них будут лично мной контролироваться усилено, дабы не допускать "посылов" в гугл или куда подальше еще...
Приятного общения!
Спасибо. Классный раздел. Особенно классно подчеркнуто что на дороге бывают и Блондины.
Например я тоже не знаю названий всех деталей и блоков машины. Так что будет хоть не стыдно узнать их настоящие имена и предназначения.
Кстати, если я светлоруcая - то тоже блондинка ?
Или это зависит от того какова я на дороге.
Рада еще раз что есть такой раздел.

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Юра, я тоже тут буду частенько появляться, чтобы "бывалые и матерые" не обижали любознательную молодежь:)!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху