Что нового?

Радиаторы для ВАЗ 2108

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Польша, Венгрия и тд. Но все производится в Китае:)
Как мне один продавец сказал о гранате на которой было написано Германия он мне говорит это не Германия это хороший Китай)

санекх

Автолюбитель
Реакции
13
Да новых полно!!!
Непойму чем китай отличается от германи?? Хто то думает что китай не может быть качественным? Или там люди просто выше ростом!!! Или россия маде ваз ин подвал качественней!Я купил себе латунный ссср б.у , 2 года назад за 300гр , вид был плачевный!!! Ну 2 года пока проблем нет!!!! Блин он уже сдохнуть был давно должен был!!!
Р.s Я сварщик. Так вот они сцука научились делать кобеля медные алюминевыми!!!!! Определить можно или палить,или по весу!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. !!!!!!!!!!!!!!!!!

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Да новых полно!!!
Непойму чем китай отличается от германи?? Хто то думает что китай не может быть качественным? Или там люди просто выше ростом!!! Или россия маде ваз ин подвал качественней!Я купил себе латунный ссср б.у , 2 года назад за 300гр , вид был плачевный!!! Ну 2 года пока проблем нет!!!! Блин он уже сдохнуть был давно должен был!!!
Р.s Я сварщик. Так вот они сцука научились делать кобеля медные алюминевыми!!!!! Определить можно или палить,или по весу!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. !!!!!!!!!!!!!!!!!
Китай делает качественную продукцию и ГОСТ у них покруче чем у США и цена соответственно в долларах в сотнях долларов а для нас они делают дешовую продукцию но какую душа пожилает от булавок до поездов
И мы покупаем с радостью что вроде подешевле и сразу с матами что говно, Китай

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А чего молчишь? Мне нужно срочно подварить резонатор... Поможешь?:oops:[DOUBLEPOST=1517016191,1517016113][/DOUBLEPOST]
Китай делает качественную продукцию и ГОСТ у них покруче чем у США и цена соответственно в долларах в сотнях долларов а для нас они делают дешовую продукцию но какую душа пожилает от булавок до поездов
И мы покупаем с радостью что вроде подешевле и сразу с матами что говно, Китай
Не весь Китай гамно, но то, что продают у нас в 99% случаев как раз гавно. Да и если продают качественный китай вдвое дороже некачественного, его никто не купит, так как это же Китай, вот и покупают дешманский. Ну как-то так получается.

Сверху