Что нового?

Радует игрушка на панели

Lappa

Профессионал
Реакции
2
А можно как то украсить эти родные карты 8-ки или 9-ки ? А то честно говоря они слегка топорные.
Ка то их оживить. Что б приятно было на них смотреть когда открываешь или закрываешь дверь.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Можно. Некоторые наносят флок, другие их карпетом или винилом обшивают, оклеивают. Но по результатам проведенных работ получается на карта двери, а амно! У нее форма, как ты правильно заметила, топорная. И вот еще разница между торпедо 2113 и 2108, которую я хочу поставить:
66613du-960.jpg 1e4e4du-960.jpg

Lappa

Профессионал
Реакции
2
Можно. Некоторые наносят флок, другие их карпетом или винилом обшивают, оклеивают. Но по результатам проведенных работ получается на карта двери, а амно! У нее форма, как ты правильно заметила, топорная. И вот еще разница между торпедо 2113 и 2108, которую я хочу поставить:
Посмотреть вложение 147 Посмотреть вложение 148
Так какую из них ? Правую ? По моему она по-лучше.
Только все одно - цветовая гамма не очень. Ну это наверное ни как нельзя сделать шедеврально. А было бы красиво. Какой то пластик в цвете что ли баобаба в разрезе. Или лучше пальмы. Тогда и на зеркало можно было бы парочку бананов мини (искусственных) нацепить.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
:eek: Правая лучше?? Вообще-то планирую ставить левую. Поясню: правая, то есть штатная, это шикарный пылесборник и очень скрипучая панель. Левая люксовая. Она не так скрипит, особенно, если ее правильно установить и закрепить.

Сверху