Что нового?

Ремонт двигателя c16nz Opel Kadett E

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Настало время ремонтировать двигатель на моем нынешнем автомобиле Opel Kadett E 1991 г.в.
Что послужило причиной этому:
- повышенный расход масла
- высокое давление карьерных газов
- периодическое мигание лампочки давления масла
- дымность
- исчезновение тяги
- и ТД.

Много писать не буду. На данный момент вырисовывается не простой ремонт, а капитальный. Смотрите видео. Не забудьте подписаться на канал.:внимание:

Пишите комментарии и советы под видео или в теме. Рад буду прислушаться к ним и узнать ваше мнение.

Первое видео:
[DOUBLEPOST=1516511703,1516509337][/DOUBLEPOST]И сразу в догоночку второе видео.

AlexXa

Новичок
Реакции
0
Интересно посмотреть, чем все это закончится))

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Юра бляха муха, тебе мама не говорила что долго на море стоять -яйца звенеть начнут, заедь ты бляхамуха к Алексеевичу, да сделай все в боксе! Не тяни кота за подробности, заболешь потом, мне тебе мандаринки возить, а оно мне надо?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Юра бляха муха, тебе мама не говорила что долго на море стоять -яйца звенеть начнут, заедь ты бляхамуха к Алексеевичу, да сделай все в боксе! Не тяни кота за подробности, заболешь потом, мне тебе мандаринки возить, а оно мне надо?
Эээээ! Ты когда мне мля мандаринки возил, епть?
Да сделал уже. У Алексеича там тачка стоит в боксе, а арендовать за 3000 грн мне пока как-то дороговато.
Уже сделал, все заебись. Позже пульну крайнее видео, как работает мотор после такого ремонта. Не могу смонтировать. Короче, не могу с прогой разобраться.

Сверху