Что нового?

Резонатор ВАЗ 2108 цена

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Зря вы так про паук,
Не, ну я ничего против не имею. Но дорого.
плохих отзывов еще не слышал
Я тоже.
а любая доработка двс начинается с выхлопа
Ну, мне до ДВС еще много всего не то чтобы доработать, а хотя бы отремонтировать надо:)
только если ставить то 4-1
Обоснуй!

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Говорят больше мощи добавляет, те кто ставил сначала 4-2-1 а потом 4-1, ощущали больший приход

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Можно гришек за 500 найти

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
ищите и обрящете)) часто вижу люди сливают полностью выхлоп на 51 трубе за 1500грн или с обменом на сток еще дешевле

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
а чейта они на сток меняют?
При увеличении мощности(на чуть чуть) увеличивается очень сильно расход и уменьшается ресурс двигателя.Естественно,когда начинает мотор здыхать все понты отпадают. Оттого и продаются они по цене стока.
Если б все было так классно,уже б все давно "заряженные" катались.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
на сток меняют в основном по причине продажи авто, а насчет ресурса и расхода не согласен, каким образом выхлопная на расход и ресурс влияет? расход может вырасти если впуск доработать обьемом ресивера, диаметром дросселя, производительностью форсов и шириной каналов, ресурс имхо зависит только от прокладки сами знаете какой, читал про случаи когда наши движки и по пол ляма ходили без вмешательства в блок

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
по пол ляма ходили без вмешательства в блок
пол ляма не знаю, но видел дядю который откатал 270 тыщь км без капиталки, на 2109, правда больше 70 (по его словам) он не ездил

Сверху