Что нового?

Рвет ремень ГРМ 21083

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
нижний шкив 60? Сальник поменял под ним?

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Читаю коменты, и такое ощущение что я на операции присутствую каокйто;)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
нижний шкив 60? Сальник поменял под ним?
Шкив не знаю какой. Для 21083. Сальник не менял ибо там сухо. Да и условия не позволяли. Я это все делал прямо во дворе под своими окнами.
Читаю коменты, и такое ощущение что я на операции присутствую каокйто;)
О, да!
- Скальпель, зажим, спирт, зажим, спирт... огурец:)

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235

fix!

Premium
Реакции
70
Дайко норм ремень
очко китайское а не норм) к нам на СТО регулярно с разорваными "дайками" любители экономить приезжали. и он трещинами уже через 30-40к км берется. фуфло а не ремень. а со шкивами правильно поступил. я подозреваю, что они просто уже приехали. от износа могло рвать ремень запросто.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
ну хз, я когда себе выбирал, курил форумы, везде хвалят бош, дайко, гейтс и брт. гейтс оригинальный я купил за 95грн, если Юра дайко купил за 140, думаю оригинал никак хуже гейтса быть не может

fix!

Premium
Реакции
70
мне форумы курить не надо. я видел ремни, которые на нашем же СТО менялись. ремни фуфло. да, их не всегда разрывает, было много моторов просто с ремонтами каких-то узлов, которые находятся рядом с ремнем ГРМ, и их просто было видно - они быстро трещинами берутся, а это очень настораживает

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
очко китайское а не норм)
Чет у меня уже такие же подозрения... Сегодня подтягивал ремень. Что-то он как гандон тянется:не знаю:
они быстро трещинами берутся
Вот такие Дайко я видел... Но у меня без вариантов было. Посмотрим, как будет дальше, может поменяю на более нормальный ремень, если будет продолжать тянуться, как гандон:(

Jimmy Toreto

Мега-Профи
Реакции
131
Я так понимаю со своим "БалоковоРезиноТех" я ваще должен нервно в сторонки курить o_O
Но по опыту с этим производителем у меня проблем не было. Кто чего сазать могет?

Сверху