Что нового?

Сборка двигателя ВАЗ 2108

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
А просто подкинуть колечки?
Дешево и сердито. Но это после снятия головы можно решить - стоит или нет. Если нет серьезной ступеньки вверху цилиндра, то можно просто колечки подкинуть и все. Да и если не болтаются поршни. Если в остальном нет проблем по двигателю, я бы так и делал.
Мне нравится эта идея

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Ну так я первый этот вариант предложил!)
Не только вариант но и помощь я надеюсь отделаться колечками но рассматриваю разные варианты я про свой двигатель не чего не знаю, бог его знает сколько раз он точился, только вскрытие покажет, просто готовлюсь к худшиму, хочешь мира готовься к войне

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Не только вариант но и помощь я надеюсь отделаться колечками но рассматриваю разные варианты я про свой двигатель не чего не знаю, бог его знает сколько раз он точился, только вскрытие покажет, просто готовлюсь к худшиму, хочешь мира готовься к войне
Да эт понятно. Но все равно не стоит сильно переживать. Вот у меня реально трабла с двигателем. Вот мне стоит попереживать. Завтра в гараж загоняюсь.

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Да эт понятно. Но все равно не стоит сильно переживать. Вот у меня реально трабла с двигателем. Вот мне стоит попереживать. Завтра в гараж загоняюсь.
Президент как капитан не когда не должен поддаваться панике)

Сверху