Что нового?

Сизый дым пот капотом

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Начал замечать голубоватый дымок пот капотом при прогреве двигателя, потом не видно может из за того что вентилятор работает и разгоняет дымок(
Какие у вас есть мнения?
Где? Что прогорело.
Или масло куда капает и выгорает
На проводку не похоже

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Начал замечать голубоватый дымок пот капотом при прогреве двигателя, потом не видно может из за того что вентилятор работает и разгоняет дымок(
Какие у вас есть мнения?
Где? Что прогорело.
Или масло куда капает и выгорает
На проводку не похоже
Масло попало на коллектор. Самая частая причина. Или попадает откуда-то на коллектор. Искать надо. А двиг ты уже сделал?

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
Масло попало на коллектор. Самая частая причина. Или попадает откуда-то на коллектор. Искать надо. А двиг ты уже сделал?
Нет движком не занимался всё постоянно мешало то времени не было
То холодно было) но финансовый вопрос самый актуальный ( в пару тысяч гривен я не в ложусь это понятно так что теперь и на работу езжу гортранспортом что бы подсобирать))
Но с моей зарплатой долго я ещё буду ездить на гортранспорте!Нет движком не занимался всё постоянно мешало то времени не было
То холодно было) но финансовый вопрос самый актуальный ( в пару тысяч гривен я не в ложусь это понятно так что теперь и на работу езжу гортранспортом что бы подсобирать))
Но с моей зарплатой долго я ещё буду ездить на гортранспорте!
А скоро захочется ещё и на безлюдовку поехать! :party:

Последнее редактирование модератором:

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Та на Безлюд можем и на моем Кеде рвануть, то все мелочи)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
лучше под сиськой, женской, размера этак 3-го))
Не, ну как бы я и не против))
Только эти cucьки еще найти надо! А у меня нет времени пока на поиски. Но к лету обязательно нужно найти! Тут я с тобой согласен. Безлюд, cucьки 3-го размера... Эээээхххх...

Сверху