Что нового?

Сколько стоит ремонт кузова?

vaz-210888

Новичок
Реакции
0
Господа клубни, кто знает, сейчас сколько стоит ремонт кузова? Надо по кузову сделать незначительные (на мой взгляд) ремонтные работы, хочу хоть по цене прикинуть, что к чему и во сколько мне все это выйдет. В основном работы с оперением. Сварка порогов, поменять филенки на дверях ну и дальше в таком духе.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
То что кажется незначительным на самом деле, при вскрытии, может оказаться ойойойой какой пиз**ц, так что я бы советовал заехать на сто чтобы на побьемнике тебе ее облазили, или самому на яме, тогда более мение будет понятен фронт работ

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Нифига он не будет понятен)) Может короб быть не сильно гнилой, а вот усилитель, соединитель и прочие детали, которые скрыты вообще в хлам могут быть. Я когда варил свою, по-моему тут где-то есть фотки, так там видно, какой пиз**ц пришел усилителю. Но я все предусмотрел))

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
Да, на своем опыте убедился... только начни. Мало того, что маленькая дырочка стает очень даже не маленькой, так еще, зараза, в не подходящем моменте вылезет еще какая-нибудь бяка. Так что, то, что на виду - еще не весь объем работ.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Из всех коментов сделаю вывод- ну его нах*й этот кузовной ремонт!!!! а если и начинать то усе полностью))

kaktus

Ремонтник
Premium
Реакции
20
Из всех коментов сделаю вывод- ну его нах*й этот кузовной ремонт!!!! а если и начинать то усе полностью))
Да, но если состояние кузова не очень - то лучше не затягивать с ремонтом, а то, не дай Бог, где-то посреди дороги выпадешь и придется бежать вместе с авто )))))

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Это вообще идеальный вариант. Я вот все мечтаю полностью разобрать салон и кузов, сделать его по-человечески и забыть лет на пять (а то и больше) о коррозии и прочих прелестях!
Да, но если состояние кузова не очень - то лучше не затягивать с ремонтом, а то, не дай Бог, где-то посреди дороги выпадешь и придется бежать вместе с авто )))))
Во-во! У меня сейчас очень похожая ситуация. Напрочь пол под водителем сгнил:(

Сверху