Что нового?

Спойлер на "ноль восьмую"

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Есть желание поставить на "девятку" аккуратный спойлер. Аккуратный - в смысле небольшой по размерам и не слишком вычурный по форме. У нас в городе катается вот такой красавчик (см. фото). Что скажете?

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
spoiler_prosport_08.jpg

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Блин... красавица!!! Со временем из своей сделаю что-то похожее!))
А такой спойлер не становится? Или нет возможности купить?

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
В интернете наверняка можно купить такой спойлер, я даже видел похожий на одном из сайтов, цена что-то в пределах 5-5,5 тысяч рублей. А так, по нашим развалам я ничего похожего не видел еще...

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Симпатичная штука, только можно было бы окрасить в цвет кузова и установить чуть пониже-на 7-10 см.: и пользы больше практической, и смотрелся бы спойлер агрессивнее и злее!

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Нет, занижать расположение на машине не стоит, иначе смысл в такой переделке теряется, точки крепления там стандартные, ставили подобную штуку вдвоем за полчаса!

Паша26

Автолюбитель
Реакции
0
Симпатичная штука, только можно было бы окрасить в цвет кузова и установить чуть пониже-на 7-10 см.: и пользы больше практической, и смотрелся бы спойлер агрессивнее и злее!
Да и так нормально смотрится. Не думаю, что в белом цвете оно смотрелось бы лучше. Хотя...

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Что чуть-чуть ниже надо - действительно напрашивается, а вот по цвету не знаю, это все делается комп. моделированием, чисто эстетически даже прикольно, что есть различие в цвете!

LADAвод

Автолюбитель
Реакции
2
Не стоит перекрашивать, черно-белый - это классика все-таки, я думаю, здесь спойлер не в цвет авто, а все-таки в цвет тонировки :)

Ostrovitjanin

Мега-Профи
Реакции
37
Видел сегодня похожий спойлер в магазине автотюнинга, смутила цена - 12000 рублей даже за столь симпатичную и полезную "железяку", считаю, дороговато...

Сверху