Что нового?

Срабатывает брелок сигнализации

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А-ну, знатоки, дайте мне дельный совет, что делать...
В общем, ситуация такая, постоянно сам по себе срабатывает брелок сигнализации. Живет вообще своей жизнью. Пробовал почистить - проблема не ушла. Менял батарею - безрезультатно! Он то включается (мигает индикатор), то пищать начинает по поводу и без повода. Не всегда срабатывает при снятии с сигнализации. Короче с ним что-то непонятное. Сигнализация - Sheriff 7000 HHU, по крайней мере на нем так написано, на брелке. Ну и фото самого брелка прилагается!
DSC_0950[1].jpg

Коля Бритва

Автолюбитель
Реакции
0
У меня только один совет: поменяйте брелок и все! Купите новый. А в инструкции к сигнализации должно быть рассказано, как его приконнектить.

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
А сигналка вместе с ним срабатывает, или только брелок?

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
А сигналка вместе с ним срабатывает, или только брелок?
Тут прикол в чем... Я заметил это в квартире. Не знаю, если сигнал доставал, то срабатывала. Вышел к машине, с горем пополам ее открыл. Глючит и все, зависает... Короче, ведет себя не правильно. Не так как должно быть. Посмотрел цены на такой брелок - охренел! 51$. А сама сигналка стоит 90 баксов.
Теперь, как я решил проблему. Походу брелок еще не вскрывали с момента покупки сигнализации. Лет 6 точно! Если не больше.
В общем, я его разобрал, смотрю, а он весь пыльный. Просто взял чистую сухую зубную щетку и аккуратно почистил плату брелка. Теперь работает нормально. Ну, по крайней мере пока работает нормально и вообще работает:)

Сверху