Что нового?

Куплю СРОЧНО! Куплю зимние шины б/у

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Коллеги, у кого есть б\у-шные зимние шины r13 - готов купить. Недорогие, такие, чтобы откатали сезон. Куплю ОООЧЕНЬ СРОЧНО!! Пишем в тему, в ЛС.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
на перекрестке окружной и ильича всегда большой выбор б.у. рези, или по монтажкам поспрашивай, им на продажу часто оставляют, ну или на харьковфоруме 100% быстро найдешь, было бы желание

Дрон

Автолюбитель
Реакции
2
Если еще актуально, могу продать две шины, которые отбегали всего лишь один сезон.
В ЛС, если что!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Нет, спасибо! Уже не актуально. Купил новые шины Cordiant sno-max.

Дрон

Автолюбитель
Реакции
2
Ну ниче. Оставлю пока себе. Если кому-то еще интересно, пишите в личку.
Сно-Макс довольно неплохая резина!

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Сно-Макс довольно неплохая резина!
Ну, да. Мне нравится. Может быть то, что она пока первосезонка, дальше может она похуже будет, но пока полностью устраивает! Лед, снег, лед с водой - все эти условия она нормально переносит. Даже сегодняшнюю утреннюю кашу нормально перенесла. Да и Тунгой я доволен.
У меня спереди Тунга Норвэй, а сзади Кордиант Сно-макс.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Я думаю рано или поздно все начинают понимать, что зимой шипы и только шипы, не экономьте на безопасности своей и своих близких, а для мотивации почаще смотрите подборки зимних аварий с видеорегистраторов

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Серж, я не спорю. что шипованная резина лучше, но меня вполне и эта устраивает. Если честно, это первая зимняя резина у меня. Я с 2006 года ездил на всесезонках. Причем, на всех машинах: на фиате, на семерке, на ГАЗели... Зимой была одна авария в 2007 году. Для меня просто зимняя резина сейчас как что-то новое! Кстати, шипы по снегу не эффективны, по каше тоже, только по укатанному снегу или по льду.

Серж

Мега-Профи
Реакции
109
Ну согласись, это все равно что сказать что ершик для унитаза не эффективен для чистки зубов в труднодоступных местах, шипы не в лысую резину прессуются, и со снегом и кашей справляется не шип, а протектор, в этом плане сам рисунок может быть не эффективным, у шипа другая задача

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Я к тому, что толку от них как такового нет, кроме как на льду и на укатанном снегу.
Ершик для унитаза... чистить зубы... фублянах:мораль:

Сверху