Что нового?

Требуется Срочно нужен сварщик!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Господа, у кого есть сварочный полуавтомат или обычный сварочник, отзовитесь!! Срочно надо подварить резонатор (трубу перед резонатором). Или дайте координаты сварщика, который может это сделать срочно!!

SaloMon

Автолюбитель
Реакции
2
По гаражам надо поискать. Там гривен за 100 думаю сделают такое. А сам резонатор дорого стоит?

Филл колинс

Профессионал
Реакции
58
По гаражам надо поискать. Там гривен за 100 думаю сделают такое. А сам резонатор дорого стоит?
[DOUBLEPOST=1516954666,1516954340][/DOUBLEPOST]Я уже ходил на салтовке по гаражам искал сварщика один ногу себе сломал у другого сварочный крякнул сам в шоке был не нашёл[DOUBLEPOST=1516954687][/DOUBLEPOST]
Господа, у кого есть сварочный полуавтомат или обычный сварочник, отзовитесь!! Срочно надо подварить резонатор (трубу перед резонатором). Или дайте координаты сварщика, который может это сделать срочно!!
[DOUBLEPOST=1516955176][/DOUBLEPOST]
Есть знакомый сварщик кулибин занимается сваркой авто у себя дома в часном секторе на ХТЗ возле 25больницы если интересно могу с ним созвониться и вас свести берет дешевле чем на сто
Работает он сваршиком на заводе

Александр

Вице-Президент Клуба
Администратор
Реакции
235
Ты там перемерз ночью сегодня? Или как?Не знаешь где сварку найти? Вот прям удивляешь ты меняo_O, завтра я тебе расскажу где можно подварить)

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Есть знакомый сварщик кулибин занимается сваркой авто у себя дома в часном секторе на ХТЗ возле 25больницы если интересно могу с ним созвониться и вас свести берет дешевле чем на сто
Работает он сваршиком на заводе
Отлично!! Сведи)[DOUBLEPOST=1516963968,1516963900][/DOUBLEPOST]
Ты там перемерз ночью сегодня? Или как?Не знаешь где сварку найти? Вот прям удивляешь ты меняo_O, завтра я тебе расскажу где можно подварить)
Ну так скажи. Я не то, что перемерз, я отмерз нахрен этой ночью.

Валера77

Автолюбитель
Реакции
0
066 277 95 07 Вова, в районе Полевой.
066782 67 06, тоже Вова, но другой.

Президент Клуба

Администратор
Реакции
201
Проблема решена, спасибо Пумпу и Димону)))) Тему закрываю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху